Новости

Калина Красная 21 - в работе

Support04 Сентябрь 2013

В середине ноября компания «Союз Продакшн» совместно с компанией «Квадро-Диск» выпускает очередной номерной сборник «Калина Красная 21». Мы внимательно следим за материалами в разделе «Готовые песни для сборника Калина Красная», также мы слушаем исполнителей …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 55 / 0

Новости

Репетиции Рады Рай в прямом-интернет-эфире

Support22 Июль 2013

Ежедневно с 22 по 26 июля включительно, с 12:00 и до 16:00 по московскому времени вы можете наблюдать за репетициями Рады Рай и её музыкального коллектива в прямом интернет-эфире на сайте www.jivoe.tv
Репетиционная база Under the Ground уже не в первый раз предоставляет …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 34 / 0

Новости

Артур на "Славянском базаре"

Support18 Июль 2013

Вечером 16 июля Артур, Рада Рай и Андрей Бандера блестяще представили проект «Народный продюсер» и компанию «Союз Продакшн» в Витебске на «Славянском базере» 2013. А сегодня мы получили небольшое видео выступления Артура, дающее представление о том, как …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 75 / 0

Новости

Народное продюсирование

Support12 Июль 2013

Друзья!
Прослушав ещё раз песню «А куда-нибудь кривая, да выведет», которую только что произвела компания «Союз Продакшн» и прочитав все ваши отзывы, компания приняла решение песню полностью переделать. Мы считаем, что потенциально она очень крепкая, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 76 / 0

Новости

Возобновляется работа с Евгением Россом; новая песня Рады Рай

Support10 Июль 2013

Компания «Союз Продакшн» возобновляет работу с исполнителем Евгением Россом. Запись его нового альбома началась с песни «Лето», только что подготовленной на нашей студии. Автор музыки и слов — сам Евгений Росс. Напомним, в 2009 году вышел также спродюсированный …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 40 / 0

Новости

Дуэт Елены Ваенги и Яна Марти записан в "Союз Продакшн"

Support01 Июль 2013

На радиостанциях России началась ротация дуэтной песни «За тебя», спетой Еленой Ваенгой и Яном Марти. Запись песни произведена в студии компании «Союз Продакшн». Саунд-продюсеры — Владимир Орлов и Дмитрий Коно.
  • Рейтинг:
    + 57 / 0

Новости

Артур в "Живой струне" 25 июня (вторник)

Support24 Июнь 2013

Ещё не успели остыть станки на заводах, отпечатав первые тиражи нового альбома «Без любви твоей не смогу», как Артур вместе с компанией «Союз Продакшн» и народными продюсерами начинает запись новых песен, отобранных весной.

Впрочем, несмотря на …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 85 / 0

Новости

Итоги отбора дуэтов Рады и Маршала

Support30 Май 2013

Коллеги!
Продюсерской группой отслушано 157 произведений, которые предлагались по заданию «дуэты Рады и Маршала», и шли с соответствующей пометкой. Мы не слушали просто музыкальные файлы (без вокала), которые сопровождались текстами. И не читали тексты, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 49 / 0

Новости

Артур "Без любви твоей не смогу" - альбом в продаже с 6 июня

Support27 Май 2013

6 июня свет увидит второй номерной альбом исполнителя Артура. Альбом будет называться «Без любви твоей не смогу» — это название песни, созданной совместно с поэтом Михаилом Гуцериевым. На эту песню был снят дебютный клип исполнителя. Альбом включает …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 112 / 0

Новости

Встреча оргкомитета по празднованию Дня Нарпрода с продюсерской группой в офисе Союзпродакшн 20 мая 2013г.

Маруся21 Май 2013

20 мая 2013г в офисе Союзпродакшн состоялась встреча народных продюсеров(членов оргкомитета по празднованию Дня Нарпрода) с Продюсерской группой.
Встреча прошла, как всегда, тепло и душевно. Поводом послужило обсуждение итогов празднования Дня нарпрода, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 100 / 0