Новости

Калина Красная 20

Editor08 Октябрь 2012

Друзья!
Мы давно уже поняли, что среди народных продюсеров большое количество талантливых и одарённых людей. Но для нас стало приятной неожиданностью то, что среди народных продюсеров так много красивых женщин и девушек. Признаться, из присланных …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 140 / 0

Новости

"Недотрога" в работе

Editor04 Октябрь 2012

Сегодня в компанию «Союз Продакшн» приезжал исполнитель Сергей Чумаков. Задача была — подобрать тональность на демо аранжировки песни «Недотрога», и определиться по форме. Да и вообще понять, его ли это песня.
Песня ему понравилась, песня — его, спел …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 127 / 0

Новости

Фотографии со съёмок клипов

Editor21 Сентябрь 2012

Не так давно завершились съёмки клипов: Рада Рай «Территория любви» и Артур «Без любви твоей не смогу». Получили фотографии. Без комментариев, что называется, ждём ваших. Премьеры обоих клипов должны состояться до конца осени. Идёт монтаж.


www.arturrudenko.ru/photo/clip-bez-lubvi-tvoey-ne-smogu/




Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 98 / 0

Новости

Выпуски альбомов

Support20 Сентябрь 2012

Друзья!
Как вы знаете, мы хотели выпустить осенью альбом Бандеры на стихи Есенина, и второй альбом Артура. Проведя переговоры с рекордс-компаниями, и проанализировав общую обстановку на рынке, понимаем, что специальный выпуск альбомов любого исполнителя …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 44 / 0

Новости

Отобранные песни для Рады Рай - 18 сентября 2012

Editor19 Сентябрь 2012

Уважаемые народные продюсеры, точки зрения на то, каким образом и в какой момент полезно сообщать о выбранных для работы песнях, могут быть разными. Сейчас попробуем вот так, обратите внимание, это фактически предложение по написанию музыки, и новому …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 154 / 0

Новости

"Недотрога" - первое место в "Платиновой пятёрке"

Editor18 Сентябрь 2012

На предыдущей версии сайта мы проводили опрос среди нарпродов на лучшие, по их мнению, песни. При объединении мнений ПГ и нарпродов получилась «Платиновая пятёрка». Одно из первых мест заняла песня «Недотрога» («Моя Недотрога») (Георгий Фингер [Hitmachine] …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 142 / 0

Новости

27 ноября Рада Рай в Доме Высоцкого ("Проект 130")

Editor03 Сентябрь 2012

Уважаемые народные продюсеры! Все вы, конечно же, уже в курсе о предстоящем 27 ноября московском эксклюзивном акустическом концерте Рады Рай в Доме Высоцкого на Таганке. В связи с пожеланиями участников «Народного продюсера» по публикации более подробной …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 96 / 0

Новости

Съёмки клипа на песню в исполнении Артура «Без любви твоей не смогу»

Маруся30 Август 2012

Начинаются съёмки клипа на новую песню Артура «Без любви твоей не смогу» (музыка — Вячеслав Клименков, стихи — Михаил Гуцериев) narprod.ru/blog/demo/4469.html. Съёмки будут производиться в Риге, куда Артур и съёмочная группа отправятся 7 сентября.

Для клипа …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 89 / 0

Новости

13 сентября - концерт памяти Михаила Танича

Editor03 Август 2012

13 сентября состоится концерт памяти легендарного поэта Михаила Танича. В концерте принимают участие звёзды российской эстрады. В зале «Крокус Сити Холл» Рада Рай выступит с песней на стихи Михаила Танича и музыку Руслана Горобца «Три линии». Работа …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 102 / 0

Новости

Клип Рады Рай "Территория любви"

Editor31 Июль 2012

Уважаемые народные продюсеры!
Рады сообщить, что началась работа над видеоклипом на песню «Территория любви» певицы Рады Рай. Основные съёмки клипа (натурные съёмки) будут производиться в городе Самарканд (Узбекистан). 13 августа съёмочная группа …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 105 / 0