Новости

Работа над новой песней Артура

Editor10 Июль 2012

Уважаемые народные продюсеры!
Осенью 2011 года, незадолго до отключения предыдущей версии сайта, мы озвучили перечень песен с сайта, заинтересовавших нас для будущей работы.

Рады сообщить, что сейчас начинаем работу над одной из выбранных тогда песен, это

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 68 / 0

Новости

Поздравляем Раду Рай! "Территория любви" на "Русском радио"!

Макс30 Июнь 2012

ДРУЗЬЯ СВЕРШИЛОСЬ!!!
Рада Рай с песней «Территория любви» на «Русском Радио»!!!
Голосуем поддерживаем Раду!!! Мы достойны золотого граммофона!!!
www.rusradio.ru/air/grammofon/6011460/ — Голосование!!!
rusradio.station.ru/community/forums/t/63118.aspx — Обсуждение!!!
Поддерживаем РАДАсть!!! …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 56 / 0

Новости

Специальный отбор (итоги первого отбора - май 2012)

Editor08 Июнь 2012

Продюсерская группа размещает список песен, выбранных четырьмя «независимыми экспертами» из состава народных продюсеров, к которым мы обратились («альтернативный отбор»). Каждый из них назвал 5 песен, достойных, на его взгляд нашего внимания из выложенных до 12 мая на сайте. Вот список. Количество песен таково, потому что некоторые песни пересеклись.


Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 94 / 0

Новости

История Артура на телеканале «Мир»

Editor05 Июнь 2012

Истории жизни, становления и секреты успеха певицы Дакоты, певца Артура, французской шансонье Нины Делон, слепого музыканта Алексея Черемуша и «бархатного голоса России» Вячеслава Ольховского — в фильме «Рожденные петь».
Телеканал «Мир», 5 июня, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 111 / 0

Новости

Рада Рай на "Шансоне года" и в "Живой струне"

Editor04 Май 2012

Смотрите в это воскресенье, 6 мая в 23:10 в эфире телеканала НТВ трансляцию торжественной церемонии вручения всенародной и национальной(!) музыкальной премии «Шансон года 2012», прошедшей 20 апреля в Государственном Кремлёвском дворце.

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 92 / 0

Новости

Лера Огонёк

Editor26 Апрель 2012

Сегодня в офисе компании «Союз Продакшн», на тон-студии «СОЮЗ», мы записали вокальные треки песни в память Кати Огонёк. Песню спела Лера Огонёк, дочка Кати. В 1997 году в компанию «Союз Продакшн» на первую свою студийную сессию пришла Кристина Пинхасова. Были пробы на проект Кати Огонёк «Белая тайга». Спев две фразы песни «Конвоир», Кристина Пенхасова навечно стала Катей Огонёк.
Ровно через 15 лет порог тон-студии «СОЮЗ», только уже на улице Садовнической, переступила одиннадцатилетняя дочка Кати Огонёк Лера.


Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 140 / 0

Новости

Песня "Останься" для Артура

Editor23 Апрель 2012

Господа!
Для записи с Артуром выбрана песня "Останься" на музыку Олега Щеглова [Владимирыч] и стихи Софии Егоровой. Работа над песней начинается.
Детальные переговоры с авторами начнём в ближайшее время.

Продюсерская группа.
  • Рейтинг:
    + 93 / 0

Новости

Новые победы Нарпрода

Editor13 Апрель 2012

Коллеги!
Ежедневно идёт работа ПГ над новым, уже 20-м, сборником компании «Союз Продакшн» — «Калина Красная». Ранее мы сообщали, что Продюсерская группа решила взять песню Николая Турченкова… какую — решаем. Слушая материалы, услышали песню «Беларусь» Олега и Виталия Щегловых (которая, кстати, набрала очень большой рейтинг). ПГ считает, что песня достойна быть в данном сборнике в исполнении Олега Щеглова. Если, конечно, он согласится.

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 149 / 0

Новости

Премия "Шансон года 2012"

Editor04 Апрель 2012

20 апреля Рада Рай примет участие в церемонии вручения национальной музыкальной премии «Шансон года» в Кремле, с песней "А любовь не меняю". Песня будет исполнена вживую, под аккомпанемент оркестра «Фонограф» п/у Сергея Жилина.

Продюсерская группа.
  • Рейтинг:
    + 108 / 0

Новости

12 апреля

Editor28 Март 2012

Друзья!
Как уже сообщалось ранее, а уже точнее — 12 апреля, в день Космонавтики, выходит третий альбом певицы Рады Рай «Отпускала в небо...».

Мы хотим поблагодарить всех народных продюсеров, которые переживали, старались и помогали в создании этого альбома. А это не только авторы произведений

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 110 / 0