Новости

Шиненков, Берлинский и их «Литургия»

Вячеслав Клименков25 Апрель 2014

Москва, 1996 год. Мы с Еленой Владимировной приехали на Рязанский проспект в ДК 40 лет Октября, где заканчивались ремонтные работы на тон-студии «СОЮЗ». Мы смотрели помещение для продюсерской компании, договоренность об открытии которой была только …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 139 / 0

Новости

День Нарпрода (2014)

Support04 Апрель 2014

Господа!
Продюсерской группой принято решение не проводить в этом году День народного продюсера. Чтобы праздник был по-настоящему праздником, перенесем его на будущий год.

Продюсерская группа.
  • Рейтинг:
    + 22 / 0

Новости

Концерт Артура в Доме Высоцкого: прямая трансляция!

Support29 Март 2014

Сегодня в 19:00 по московскому времени в концертном зале Дома Высоцкого в Москве начнётся уникальный акустический концерт Артура. Все хиты, несколько новинок, а также специально подготовленная для этого концерта премьера прозвучат в особых акустических …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 26 / 0

Новости

"Научиться любить..." или Пример обратной связи

Support17 Март 2014

Уважаемые народные продюсеры!

Приглашаем вас оценить новинку в исполнении Рады Рай — песню «Научиться любить...», музыка Рашита Киямова, слова Марины Кабановой.
Песня «А куда-нибудь кривая, да выведет» была предложена авторами на нашем сайте в сентябре …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 47 / 0

Новости

«Спасибо вам» — весенний акустический концерт Артура 29 марта в Доме Высоцкого!

Support28 Февраль 2014

www.youtube.com/watch?v=qn4lzr23IKg
Друзья певца и самые преданные поклонники придут в гости к исполнителю Артуру в маленький уютный концертный зал Дома-музея В.С. Высоцкого. В домашней обстановке певец расскажет зрителям много интересного: случаи на гастролях, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 82 / 0

Новости

Новые песни для Андрея Бандеры отобраны в работу

Support27 Февраль 2014

Уважаемые народные продюсеры,

с удовольствием сообщаем о выборе в работу для записи с Андреем Бандерой и концертных выступлений сразу двух новых песен, написанных участниками проекта «Народный продюсер» и предложенных здесь. Ждём вашего пристального …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 113 / 0

Новости

Пятёрки лучших песен от нарпродов. Итоги

Support20 Февраль 2014

Коллеги!

Продюсерской группой был внимательно отслушан материал, который вы назвали вашим любимым, за все время существования сайта и остающийся на нём (то есть, предлагаемый артистам и компании). По этому, конечно, есть вопросы – все-таки, нам показалось, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 62 / 0

Новости

Премьера песни "Как жаль" на радио "Шансон"

Support30 Январь 2014

С удовольствием, пусть и c некоторым опозданием, сообщаем, что вчера, 29 января, на радио «Шансон» состоялась премьера песни Артура «Как жаль». Поздравляем авторов: Андрея Каргина и Валерия Антонюка, поздравляем Артура, поздравляем всех народных продюсеров …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 129 / 0

Новости

Пятёрки лучших песен от нарпродов - список

Support15 Январь 2014

Уважаемые нарпроды!
В конце ноября мы дали задание каждому назвать пять наиболее интересных ему песен с сайта. Идея была в следующем: раз, по заверениям многих из вас, ПГ действительно упускает много достойного материала, а на сайте в разное время …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 109 / 0

Новости

С новым – в новый год!

Support31 Декабрь 2013

Друзья!

Вот и ещё один год просто стремительно пролетел. Время летит всё быстрее и быстрее, и это уже никого не удивляет. Наш сайт давно стал мощной творческой лабораторией, где огромное количество одарённых творческих людей, многие из которых уже …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 156 / 0