Рейтинг
245.33
голосов: 19



О блоге

Блог создан для идей и концепций, а также демо абсолютно нового проекта компании «Союз Продакшн» совместно с сайтом «Народный продюсер». Формат — новая русская песня, или современная эстрада.

ВНИМАНИЕ! Один проект может быть представлен не более чем 5 публикациями в этом блоге. «Лишние» не рассматриваются и могут быть удалены в любой момент.

Администраторы (1)

Модераторы (1)

Читатели (120)

Support vitali Маруся Волгарь RIANA Сергей Смородин Юрий Трущелёв Якира Андрэ Vlanic Ermak SветLаNа Hitmachine II patriot zuefh luudvig gwozdevairina Андрей Кряжев tur6133 Пересмешник

Все читатели блога

Новый проект

НП и артисты СП против пьянства за рулём

deleted_user204916 Ноябрь 2012

Уважаемые Народные продюсеры, компания СоюзПродакшн, артисты и не только!

Рискую предложить такой проект на обсуждение, тема наболевшая, и меня лично очень волнующая, поскольку сама езжу за рулём, и много езжу, и стараюсь ездить максимально аккуратно, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 20 / 0

Новый проект

Концерт "Калина красная"

Hitmachine II15 Ноябрь 2012

Появилась идея сделать серию концертов с участием исполнителей «Калины красной». Будет интересно, и диски будут хорошо уходить. Не знаю только насколько это реально.
  • Рейтинг:
    + 8 / 0

Новый проект

Русская цыганочка

18 Октябрь 2012

Очень много на сайте песен грустных, про разлуку, про несчастную любовь, про ушедшую молодость и т.д. даже вот и от лица ушедших из этого мира пишут — и хорошО пишут — надо признать…

Но — в рамках, что у всего должнен быть противовес, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 36 / 0

Новый проект

Талант и голос, достойные сольного проекта

28 Сентябрь 2012

… Честно говоря, я практически уверен, что имя этой обаятельной и разносторонне музыкально одаренной девушки когда-то будет украшать обложки сольных альбомов. Что меня удивляет отчасти — так это то, почему этого еще не случилось до сих пор? На демо-записи …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 36 / 0

Новый проект

Украинские народные песни на русском языке.

19 Июль 2012

Сегодня послушал народную украинскую песню «Чом я не прийшов» в исполнении Андрея Бандеры и пришел в ужас. Неужели никто не смог перевести на русский, ведь там часть слов русских, а часть украинских, и ещё несколько на смешанном ломаном языке.
Может …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 14 / 0

Новый проект

Три брата

Волгарь04 Июль 2012

Всем конечно же известно нетленное произведение А.П.Чехова «Три сестры», больше ста лет прошло, а катит до сих пор.
Мое предложение скромное, собрать мужское трио, например: Я — старший брат, Дима Осипов — средний, Коновалов — младший, голоса у всех разные, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 14 / 0

Новый проект

Золотой Фонд "Нарпрода"

Hitmachine II16 Май 2012

Буду краток. Так как все из нас видят, что на сайте много интересных и готовых к прослушиванию песен, то предлагаю периодический выпуск сборников состоящих из этих песен. И даже очень интересно, что песни на сборнике будут разношерстные и разные по …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 38 / 0

Новый проект

Финансы для новых проектов НП и СП

Куприянов11 Май 2012

Для новых проектов нужны финансы?
Где их взять или почему многие известные звёзды курсируют из России в Украину и обратно по нескольку раз в год(и не только артисты, но и телеведущие)?
Да Украина — это выгодно. Когда и куда: весной — мини-чёс — столица …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 20 / 0

Новый проект

Осенний дождь- идея для клипа...

10 Май 2012

Когда шли споры по выбору песни для съемок клипа Андрея Бандеры, я предлагал песню «Осенний дождь», так как до сих пор считаю ее одной из самых сильных в репертуаре Андрея. У меня даже был готов черновик сценария к клипу, который я вам сейчас покажу.

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 6 / 0

Новый проект

Жемчужина

Маруся12 Апрель 2012

Проект №2 с условным названием «Жемчужина», скоро поймёте название.
Часто пытаясь удивить кого-то мы идём путём сверхизощрений, чем чуднее, тем интереснее, изобретаем велосипед или превращаемся в крикливых попугаев.
По-моему, чем естественнее, душевнее, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 87 / 0