Рейтинг
245.33
голосов: 19



О блоге

Блог создан для идей и концепций, а также демо абсолютно нового проекта компании «Союз Продакшн» совместно с сайтом «Народный продюсер». Формат — новая русская песня, или современная эстрада.

ВНИМАНИЕ! Один проект может быть представлен не более чем 5 публикациями в этом блоге. «Лишние» не рассматриваются и могут быть удалены в любой момент.

Администраторы (1)

Модераторы (1)

Читатели (120)

Support vitali Маруся Волгарь RIANA Сергей Смородин Юрий Трущелёв Якира Андрэ Vlanic Ermak SветLаNа Hitmachine II patriot zuefh luudvig gwozdevairina Андрей Кряжев tur6133 Пересмешник

Все читатели блога

Новый проект

Вместе

Маруся12 Апрель 2012

У меня два предложения, поскольку они отличаются друг то друга, изините, но опубликую их разными статьями.
Первый — условное название «Вместе», это не принципиально. Идею мне подсказала предложенная как-то на сайте песня Светланой Табала, не помню, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 10 / 0

Новый проект

Николай Турченков.

contact05 Апрель 2012

В жанре филосовской лирики сегодня, пожалуй, на сцене уже никого не осталось. Галич, Высоцкий, Акуджава… Великие люди, прекрасные песни. Не побоюсь поставить Николая в один строй с тами столпами, потому, что это мастера одной большой школы.


Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 64 / 0

Новый проект

Проект "Бригада Ру"

Анатолий Приморский04 Апрель 2012

1. Название. Звучное, раскрученное, с посылом коллективизма и России.
2. Молодёжная шоу-группа. 20-25 лет. Фишка: молодые исполняют старые хиты в НОВОМ ОРАНЖЕ в супер зрелищном формате (с использованием точных костюмов, выверенного сценического движения и завораживающей картинки-видеоряда на всю сцену).


Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 5 / 0

Новый проект

Новый проект - ориентировка на подростков !

04 Апрель 2012

Я предлагаю создать смешанный юношеский коллектив из 5-6 мальчиков и девочек (15-18 лет) которые будут петь добрые, мелодичные песни на русском языке, но с определённой, подстроеной для ушей современной молодёжи аранжировкой и звуками. Песни должны быть в первую очередь о светлой, чистой любви, о родине, родителях, о отпуске, итд. Никакого негатива. Только позитив. Песни должны поднимать настроение и открывать горизонты, давать тепло. Сейчас молодёжь просто зазомбирована, перегружена жёсткими, механическими звуками и монотонными ритмами. Но подсознательно все истосковались внутри по добрым, мелодичным песням. Конечно же это не для дискотеки — это понятно. Иногда и надо побесится. Но для души таких песен нехватает. Кстати полные концертные залы обеспечены. Я не знаю помните ли вы группу «Келли Фэмили»? Вот они примерно в таком духе работали. Подростки в Европе сходили с ума. Концерты проходили на многотысячных стадионах. Диски раскупались как горячии булочки. Прошу СП рассмотреть моё предложение.

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 16 / 0

Новый проект

Проект "Музыкальная Биржа" или " Музыкальный Клондайк"

contact02 Апрель 2012

Имело бы смысл, на мой взгляд, сделать Комиссионку, куда бы попадали бы все песни, отобранные Продюсерской группой по любым жанрам, КЦ и т.д. и т.п. Проект может быть осуществлён в рамках НарПрода, или отдельным блогом сайта СоюзПродакшн.


Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 48 / 0

Новый проект

А я родом из НарПрода!

Волгарь02 Апрель 2012

Предлагаю ПГ яркий заголовок т.к. не исключаю что новый проект может вполне зародится на этом сайте. «Я (МЫ) родом из НарПрода» в зависимости от состава.
  • Рейтинг:
    + 14 / 0

Новый проект

Новая старая песня

Даря31 Март 2012

Предлагается проект под условным названием «Новая старая песня».

Читать дальше
  • Рейтинг:
    0 / 0

Новый проект

Новый проект "Песни наших мам..."

Дмитрий Кузьменко31 Март 2012

Я бы хотел предложить новый проект «Песни наших мам...»

Каждый из нас помнит любимую песню из детства… И у каждого она своя! Давайте создадим проект воспоминаний! Вспомним старые добрые песни, только в новой аранжировке, и добавим совершенно новые, чтобы уже наши дети и внуки вспоминали наши песни! Для каждого этот проект (альбом) станет большим подарком к любому празднику! Ведь лучше добрых воспоминаний нет ничего на свете!

Нас качая в колыбели,
Мамы песенки нам пели.
А теперь пора и нам,
Песни спеть для наших мам!
  • Рейтинг:
    + 9 / 0

Новый проект

Открытое письмо для ПГ и НП !

vitali31 Март 2012

Открытое письмо для ПГ и НП! Уважаемый Вячеслав и НарПроды, вот такие мысли по поводу Нового Проекта.


Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 37 / 0