Новый проект

Евгений Коновалов - новый проект Союз Продакшн

Андрей Кряжев30 Март 2012



Ну, вот. По всем понятиям, в специально отведенный блог. =)
Предлагаю ПГ ВНИМАТЕЛЬНО рассмотреть проект под названием ЕВГЕНИЙ КОНОВАЛОВ. Все мы знаем Женю, как талантливого поэта, композитора, автора-исполнителя, зарекомендовавшего себя исключительно с положительной стороны во всех отношениях. Постараюсь привести доводы, которые, на мой взгляд, дают полные шансы на то, чтобы взять Женю под крыло СП:
1)Лирика всегда была «в цене» на нее всегда шли и будут идти, особенно если она подана качественно, сердцем и душой. Не надо ходить далеко за примером – Стас Михайлов 20 лямов зеленых американских рублей в год, а Жека чем хуже, я больше скажу – ЛУЧШЕ!
2)Завораживающий вокал, душевные, а главное ДОБРЫЕ песни о любви, друзьях, о простых людях, о нас с вами, о жизни. Что еще нужно зрителю?
3)Можно приводить примеры схожести, что это было уже… Мой вопрос, КОГДА? И ГДЕ? Я считаю, что даже если и было что-то, когда-то, где-то… но НЕ БЫЛО Евгения Коновалова.
4)Готовый или почти готовый материал, ОТЛИЧНЫЕ песни, которые мы все с вами знаем: «А за окошком ветер вьюжит», «Друзья ушли», «Я без тебя не могу», «Оля» и т.д. собственного сочинения + наши нарпродовские песни на стихи Софии Егоровой («А над перронами огни», «Как ты целовала» и т.д.), Юрия Трущелева «Не бывает без встреч расставаний», Сергея Лунгула «Не забуду», Светы Табала «Гранд Экспресс», мои «Березы» =) да еще напишем, правда ведь, коллеги?!
5)Я тут маленький эксперимент провел, пользуясь служебным положением, дал послушать несколько песен Жени своим подопечным – студентам и студенткам, конечно же =) 4-5 курс моя аудитория 20-23 года, так вот – НА УРА! Смотрю, на страничках вконтакте у ребят и девчонок стали появляться песни Евгения Коновалова, при чем новые, другие, а не только те, котрые я им давал послушать. Так что, молодежь наша ;)
Короче, я предлагаю брать в раскрутку НОВЫЙ проект под названием ЕВГЕНИЙ КОНОВАЛОВ. Если ПГ действительно интересно мое мнение, как продюсера – я считаю, что данный проект ПЕРСПЕКТИВЕН. Я в этом уверен!
Друзья, коллеги, кто «ЗА» мое предложение, прошу поддержать, высказаться, кто «ПРОТИВ» — тоже.
С уважением к продюсерской группе СП и всем уважаемым НарПродам,
Ваш А.К.
  • Рейтинг:
    + 87 / 0

Комментарии

107
Ну, как-то так…
Молодец, Андрей! Всё правильно — я обеими руками ЗА!!!
Правда, с Женей связаться тоже не лишним будет, и как можно скорее))) Думаю, он не будет против, но…
Кстати, вчера только говорили о Жэке перед концертом Рады, причём, в том же ключе: готовый артист — куда ПГ смотрит… И вот!!!
Добрый вечер.
Молодца Андрей! Полностью поддерживаю твоё предложение!
С уважением Ромэн.
  • avatar
  • patriot
  • 30 марта 2012, 22:47
  • +3
Опять Андрюша, дедулю опередил!!!)))))))))))))
Владимир, я долго вынашивал, прежде чем...))
Андрей, для начала, мнение самого Жени спросили по этому поводу, прежде чем лозунги выдвигать?
Я знаю, что Женя пытается раскрутиться САМ, предпринимает все доступные ему меры и попытки, иначе не поднял бы тему.
Сразу предлагаю первый ход- РОТАЦИЯ, причем, чем шире будет география трансляций, тем лучше. Полагаю, что у ряда наших коллег — НарПродов есть «подвязки» на местных радиостанциях, вот… Мысль, думаю, ясна? ;)
Со своей стороны — в моем родном городе Женю уже «крутят» по местному Рос Радио на всю оласть, а это (Территория области равна площади Бельгии, Дании, Швейцарии и Нидерландов вместе взятых. С севера на юг область протянулась на 385 километров, а с запада на восток — на 650 километров.)+ в настоящий момент я веду переговоры по поводу ротации Жениных песен на радиостанции «Прибой» Дагестан (Махачкала), переговоры, надо сказать, с положительным успехом =)
Женя — очень талантлив!
Раскручивать Евгения надо однозначно, выводить его на сцену. Единственное, он далеко живет от СП, придется ему переезжать в Москву.
Конечно, Наташа. Думаю, придется)
)))) Не думаю, что Женя будет против переезда....)) Более того он и сам намеревался перебраться поближе к Москве…
=)
Я обеими руками «за»))))))))) Удачи вам, Андрей и Женя!!! С добром!!!!!!!!!)))))
Если только Женя захочет и СП сойдутся во мнении, то я только «ЗА»!!! Было бы замечательно!!!
Я считаю, ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ нужно пробовать! Работать с ним! Если не заладится, что вряд ли, то деньги, вложенные в него, он отобьет, по любому.
  • avatar
  • Sintez
  • 30 марта 2012, 20:35
  • +3
За!…
Конечно только ЗА!!! Я уважаю творчество Жени!!! Его голос завораживает!!!
  • avatar
  • tur6133
  • 30 марта 2012, 20:37
  • +6
Женя, классный исполнитель, конечно, надо бы ему помочь раскрутиться, только, это предолжение, не в обиду Кряжеву, может ожидать участь «джентльменского соглашения» — Большинство — ЗА, а воз и ныне там…
Но за коновалова, я бы проголосовал и четырьмя руками, если б их имел! Но за неимением удовльствуюсь «двумями».
Я за раскрутку Жени, так как он действительно талантливый автор и исполнитель, но думаю ПГ давно взялась бы за него и без наших предложений, если бы посчитала нужным.
мне кажется «раскрутить» Женю не составило бы особого труда )))
и вложенное в него он бы «отбил» без особого напряга,
но судя по всему ПГ не собирается в него вкладывать что-то

но речь шла об АБСОЛЮТНО НОВОМ ПРОЕКТЕ, не похожем на то, что уже существует

Жене вероятно нужно искать других спонсоров…
БЕЗОГОВОРОЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ!
Сколько же лет слушать одних и тех же и замалчиват прекрасные дарования, которые не имеют мохнатых лап и мощьных покровителей.
Если НАШ родной сайт даст возможность людям услышать Евгения Коновалова, то САЙТ только выиграет.
Показать, Раскрутить, Организовать клип, альбом, концерт, участие в Телепроекте одного из каналов — Успех ГАРАНТИРОВАН. А как подскочет авторитет компании и сайта.
ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОЕКТ -«Евгений Коновалов»
так же и других композиторов-исполнителей можно раскручивать-О.Щеглова например-не думаю что он хуже. Но думаю что это уже есть тут.
А кто бы возражал против Олега?!
Думаю, что никто.
В комментах к статье Вячеслава Юрьевича я и Олега не забыл)
  • avatar
  • martin
  • 30 марта 2012, 21:34
  • +4
Недавно купил сборник " Друзья Трофима" как-то так называется.Там 3-4 песни Евгения. Они ни в чём не уступают признанным мастерам шансонной песни.Это как минимум. А по красоте мелодии, глубине мысли, исполнению и превосходят многие.Вот что значит талантливый автор-исполнитель, прошедший школу «Народного продюсера».
  • avatar
  • tesla
  • 30 марта 2012, 22:09
  • +4
Поддерживаю кандидатуру Евгения Коновалова!
Женя безусловно заслуживает!!! Да и поклонницам он будет симпатичен ))))
  • avatar
  • patriot
  • 30 марта 2012, 22:46
  • +6
Ну вот и, слава Богу, в СП нас кажется услышали, если объявили конкурс на разработку нового проекта. А о том, что Женя Коновалов, на сегодня, самый яркий многогранный Талант, которого просто необходимо взять под крыло СП, я говорил неоднократно… немного поработать с ним специалистам и засверкает Новая звезда Российской эстрады!!!
А я о чем!
  • avatar
  • freifei
  • 30 марта 2012, 22:49
  • +1
Уважаемые продюсеры, а как Вам кандидатура- Андрей Каргин?
  • avatar
  • patriot
  • 30 марта 2012, 22:57
  • +4
Вы, уважаемый, название темы внимательно прочитали? И причем здесь Ваша кандидатура? Создайте свою тему и продвигайте там кого хотите.
В другой блог пожалуйста.
Да, Ирин, правильно заметила: поклонниц у Жени будет больше, чем у Стаса Михайлова!.. Женя жутко обоятельный… НО главное… он по настоящему-ТАЛАНТЛИВ!!!
Насчет поклонниц… уже есть, а что будет… ммм...)
Женя молодчик, дай бог чтоб у него всё срослось с СП
Дай Бог.
Уже и раньше высказывался зА…
Только сомневаюсь, что простое голосование здесь поможет…

Но если на то будет Божья воля, даже СП не открутится от раскрутки Евгения…
Не пойдёт же она против Бога.
Только говорю сразу- Фан-клуб всея Руси возглавлю Я)))))
)))
У нас спросили совета, предложили заняться делом, пытаться продюсировать, а не только писать тексты и песни, вот я и пытаюсь. Надеюсь, не зря.
Андрей, коонечно не зря! Сам видишь- какой отклик получила твоя идея!
Посмотрим…
Я тоже ЗА кандидатуру Жени Коновалова! Он замечательный композитор, исполнитель, доброй души человек! В нём есть харизма!!! В общем -ЗА!!!
Евгений, что думаешь по этому поводу, а то получается, что без тебя, тебя женили?
Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!! Евгений — ГЕНИЙ!!! Его песни трогают душу, его стихти покоряют сердца с первых строк… Я желаю ему только удачи)

У НЕГО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ))))!!! УДАЧИ)))
Ой, тронут друзья!)) Андрей, ребята! Всем низкий покло за веру в меня и моё творчество!
Вячеслав Юрьевич!!! Я уже на чемоданах!)))))))) Жду команды от СП!))))

Если серьёзно, то популярность растёт. Этого отрицать не стану. И 50 % заслугой этого роста является СП и наш НарПрод. Я благодарен данному сайту, я благодарен всем тем поэтам, с которыми сотрудничаю. Ну а дальше, поживём — увидим.
Спасибо, друзья! И дай Вам Бог!
удачи, Женя))) Надеюсь в следующем году с сольным туром по стране поедешь)
Ну наконец-то Евгений появился на сайте))
Идея нужная. На сайте много достойных авторов, особенно поэтесс. Женя писал о своих более 300 песнях и желании самому написать пару дисков. Совет для пользы дела. Перед определением репертуара в диск, для подъёма авторитета ПГ, — записать все мелодии нотами, в одной тональности. Убрать одинаковые музыкальные фразы из разных песен. Меня, скажу прямо, это очень раздражало в первые дни пребывания на сайте… Песни одна за другой, новые, а музыкальные фразы, особенно концовки песен под одну гребёнку:((( Удачи и успеха!!! Волгарь, Жене нет смысла отказываться от помощи…
Собственно я его не отговариваю отказываться от возможной помощи, подфартит отлично, благ в руки, Бог в помощь, да и возраст Жене вполне позволяет!
  • avatar
  • voklisub
  • 02 апреля 2012, 08:24
  • 0
Вряд ли Газманов позиционирует себя композитором, у инего другая жизнь и профессия…
Виктор Николаевич! Странно от Вас это читать! Возьмите любого композитора, сделайте наложение его мелодий, и будет тоже самое! У Газманова блоками соответствия а Народный Артист России.И как вы разнообразите концовки, если там выбор невелик, большинство песен заканчиваются гармонически одинаково.
  • avatar
  • voklisub
  • 02 апреля 2012, 08:20
  • 0
Уважаемый Волгарь, давайте сочиним одны мелодию и вечно будеи писать на неё другие млова:))) Дойдём до того, что и песня будет одна, но с переставленными словами. Гении открывают новые горизонты!!! Порой их дискуссии переходят во всемирную ругань, потом всё успокаивается и каждому определяется своя ниша:))) Все ругают попсу, но пропорционально там меньше избитых фраз и гармонических повторов, чем в шансоне.
  • avatar
  • voklisub
  • 02 апреля 2012, 09:03
  • 0
Владимир69, Вы молод, ищите себя, не зацикливайтесь на избитых совковых трафаретах. Для начала ознакомьтесь с джазовыми стандартами, коим уже немало лет… А там — шаг за шагом:))) Успеха, не теряйте время!!!
За!!!
  • avatar
  • petrg
  • 31 марта 2012, 11:30
  • +4
Талантом можно восхищаться,
Любить, ценить, критиковать.
Пусть все вершины покорятся,
Хочу я, Жене, пожелать.
Во всём благословений Божьих,
На его творчесском пути,
Талант действительно хороший,
Друзья, он должен прорасти.

С уважением Пётр М.Г. (поэт-песенник).
Все «За», а минусы за публикацию проскакивают исподтишка. Может, обосновать?
Андрей, шибко не переживай, что за публикацию тебя и минусами наградили, а то можно подумать, что ты радеешь не за Коновалова, а за статью.
Если намекаешь на меня, то я честно высказался в комментах и от голосования просто воздержался.)
Да нет, ни на кого не намекал, и считаю, коли уж влепили минус- выскажитесь! Это же не одна из отборочных песен, а вопрос судьбы конкретного человека-артиста, поэтому посерьезнее, Господа!
  • avatar
  • tur6133
  • 02 апреля 2012, 00:31
  • +2
Андрюш, та хай будеть, оно ж с минусом солидней… А то как на ХХ-каком-нибудь съезде КПСС все — ЗА, аж скушно...))))))))
Да, пусть тешатся)))
Безусловно у Евгения есть дар исполнителя. Так, как он, мало кто может проникнуть в замысел песенного текста, и главное донести. Красивый голос, конечно. Я поддерживаю это начинание.
Вячеслав Юрьевич, я может смело с такой заявкой, прошу прощения, если вызывающе выглядит мое предложение. Просто я действительно считаю, что игра стоит свеч, и не один я, как видите =)
А Баба-яга тоже двумя руками-ЗА!:)
Я тоже двумя руками «За»! Женя — безусловно талант! Женя, удачи тебе!
Я, за!!!
Вполне!!!
Поддерживаю Андрея!!! Действительно, Женя очень перспективный и талантливый человек! В его песнях есть душа, а это главное!!! Нежный, приятный для слуха тембр голоса. Красивые, мелодичные мелодии его песен не оставят никого равнодушным. Более того, Женя отличный человек с чистой душой, что тоже не мало важно! Я «ЗА» Женю!!! Удачи, брат!!! Мы ещё споём!))
Поддерживаю эту идею! На все 200% Женя что надо!!!
+ 1
Ну вот, видите, какой отклик вызвало мое предложение. Дай Бог нам всем удачи!
Все, договорился — с понедельника Женька в ротации на радио «Прибой»! Покрутят там немного, потом рванем в Дагестан гастролировать, но это позже.
Вы чё комикадзе? в Дагестан гастролировать… Там таких гастролёров на подпольных кирпичных заводах......!!! Уж лучше к нам в Магадан!)))
Да не, зря ты так)))
Так я ж о вас беспокоюсь!))
))))))
  • avatar
  • voklisub
  • 02 апреля 2012, 08:29
  • +2
У нас на Северном Кавказе раскручен 9-й канал. Перед гастролями познакомьтесь. В случае успеха внесёте новое дыхание, пока 99 % ЛЕЗГИНКИ…
Поддерживаю!!!
  • avatar
  • KSNik
  • 01 апреля 2012, 23:08
  • +5
Давно не была на сайте. Сегодня зашла — и такой заголовок.
Первая реакция — ну, наконец-то!!!
Оказалось… Я всё равно рада, что эту мысль озвучили. Искренне желаю, что бы всё получилось!
А звучит ведь? а? ))
  • avatar
  • KSNik
  • 01 апреля 2012, 23:28
  • +3
О, да!
Будем ждать ответа от Союз Продакшн))
А кто решил, что новое — это типа Сердючки!?
Нарпродовец — это звучит круто! Знай наших!
Вот именно!
С удовольствием поддерживаю данное предложение!
Евгений Коновалов;
1.Талантлив.
2.Имеет красивый тембр голоса.
3.Имеет крупные черты лица.
4.По -мужски привлекателен.
5.Фотогеничен.
6.В меру молод.
Короче, имеет почти всё, для того, чтобы стать «звездой».Нужны только путёвые продюсеры...))
Удачи тебе, Женя, и на этом пути!!!
  • avatar
  • voklisub
  • 02 апреля 2012, 09:08
  • +2
Женский взгляд острее:))) Но, звёздность — один из пороков нашего времени:((( Повторюсь, — данный шаг ПГ актуален, позитивен и необходим.
Золотые слова, Ира)
Женя Коновалов-конечно да!!!
И тут, кстати, еще один момент: Евгений Коновалов — звезда, зажженная благодаря НарПроду, чем не показатель продуктивности работы ресурса? =)
Андрей, спасибо, тебе! Но я не считаю нужным продолжать эту тему далее. Я прочёл комментарий Андрея Каргина… вот его маленький отрывок, но по существу…
А.Каргин:
"… Тем более, что из недавнего моего посещения СП и общения с В.Ю., я знаю точно, что ни Женя Коновалов, ни Андрей Каргин, ни кто другой из НП им, как проект не интересен....."

Так что братья и сёстры))) Будем искать других заинтересованных людей!))
Спасибо милым дамам за поддержку. Очень приятно слушать о себе такие слова))) Целую Вам ручки!)))

Через неделю заработает мой обновлённый официальный сайт, где будут как «плюсы», так и «минусы» на мои песни и ещё много разных фишек… К лету (даст Бог и раньше) планируется выпуск первого сольного альбома, следом хочу записать альбом на стихи наших НП, куда войдут только самые красивые композиции на стихи наших уважаемых поэтов и на мою музыку. Сейчас листаю архивы и стараюсь сделать подборку. Буду связываться с авторами слов выбранных песен и обговаривать условия приобритения.
Так, что процесс кипит. А это главное.
Ещё раз спасибо всем за поддержку и веру.
Всем удачи, друзья!
Ну дерзай, Женя!:)) А там не за горами Заграница! Тебя легче поддерживать т.к песни разного жанра поёшь!:)) Успехов тебе ОГРОМНЫХ!:)
  • avatar
  • contact
  • 02 апреля 2012, 17:34
  • +4
удачного тебе старта!
Женя, не отчаивайся!!! Тебе это не было сказано лично, а любая информация, переданная через третьи руки не всегда заслуживает внимания! Это с одной стороны.А с другой — нет худа без добра!!!«Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...!!!»
Большая удача тебя обязательно найдёт!!!
Будем ждать Ваш новый альбом) Не отчаивайтесь, все еще впереди) Мы в Вас верим! И сделаем все возможное, чтобы Вы стали еще популярнее)))
Спасибо, Оля! Приеду я к тебе в Германию, не сомневайся даже!)))
Не сомневаюсь, а жду! Нас тут много! Ты в курсе кто!:)) Устроим КОНЦЕРТ!:))
Спасибо, Слава!))
Пасиб Ира! Я ничуть не расстроился, так как расслуждаю один в один как и ты))) Спасибо!))
Женя удачи тебе, желаю что бы твои мечты воплотились, буду только рад!
Женя, сейчас почитал комменты. Давай, не будем отчаиваться раньше времени. Кто-то, кому-то, сказал чего-то… Да ну, смешно даже))))
Нам было официальное заявление — предлагать проекты. Проект был предложен. Логично было бы дождаться официального ответа ПГ.
А еще я считаю, что СП не какая-нибудь конторка, а серьезная, уважающая себя и уважаемая другими компания, которая работает ни с одним и даже не с двумя-тремя исполнителями, а с рядом ярких, выразительных личностей. Пополнить ряды исполнителей таким как Евгений Коновалов, не в проигрыш для компании, как ни крути. Я уже заявлял и повторюсь — Я считаю проект ЕВГЕНИЙ КОНОВАЛОВ перспективным и прибыльным, и не один я, как выяснилось и попробовать СТОИТ, «в пролете» никто не останется, ну, или почти никто =). Просьба ПГ, внимательно взвесить данное предложение и сделать правильные выводы.
С уважением ко всем участникам данного обсуждения.

P.S. А уникума… бомбу, креатив? ну, будем искать еще… Найдем и такого ;)
Женю приятно слушать, да и смотреть на него тоже приятно.
Он уже нравится тем, кто его знает, и может нравиться тем, кто его ПОКА не знает.
Проект мог бы принести прибыль, хотя, возножно, концепция лирического шансона и не нова.
Согласна с Андреем Кряжевым, что Женей можно расширить ряд ярких личностей СП, и в то же время продолжать искать новую идею. Больше — не меньше!
Это мое мнение..., ну, а на нашем сайте на все воля ПГ. В случае любого ответа, у ПГ есть свои «да» и свои «нет».
Женя, удачи!!!
Спасибо, Милочка!
  • avatar
  • tesla
  • 04 апреля 2012, 18:21
  • +2
Вот интересно, а кто здесь коменты удалил?!
Сам читал высказывание Каргина — а теперь пусто!
Хотелось бы объяснений!
Юра, может привиделось и Каргин сюда не заходил?
  • avatar
  • tesla
  • 04 апреля 2012, 18:38
  • 0
Может и не здесь...)))
  • avatar
  • tesla
  • 04 апреля 2012, 18:43
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.