Рейтинг
133.93
голосов: 14



О блоге

Публикуем репортажи, статьи и т.п. (любое упоминание в СМИ) о компании «Соэз-Продакшн», о наших исполнителях, коллегах и т.п. В общем: аудио, видео, ссылки на статьи,

Администраторы (1)

Модераторы (1)

Читатели (54)

admin Лариса Натася Алла К barum Маруся Ирина Янюк Владимирыч Василий Стороженко zuefh luudvig gwozdevairina tur6133 Пересмешник Трофимова Ирина Tatyanna Вацлав Romantic Елена Мешкова ДмитрийОсипов

Все читатели блога

СМИ

Рада Рай на канале Ля-минор

Маруся13 Июнь 2012

Завтра, 14.06., смотрите прямой эфир на телеканале Ля-минор, гостьей программы «К нам приехал…» станет обворожительная Рада Рай. Мы в эфире с 17 до 18-00 Мск.
ссылка www.redmediatv.ru/
У кого будет возможность, запишите…
  • Рейтинг:
    + 27 / 0

СМИ

Новая песня Рады Рай

Маруся06 Июнь 2012

Новость с сайта Союзпродакшн:

НОВАЯ ПЕСНЯ РАДЫ РАЙ… Новая песня на музыку Вячеслава Клименкова feat. Aytekin G. Atas, Soner Akalinна и стихи Михаила Гуцериева: «Территория любви» — уже в эфире ведущих музыкальных радиостанций страны. Ознакомиться с песней можно …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 6 / 0

СМИ

Празднование Дня республики в Петрозаводске украсят Рай и фейерверк

Маруся04 Июнь 2012

Праздничные мероприятия начнутся уже завтра в Национальном музее РК, где состоится круглый стол «Карелия в истории российской государственности». Празднование самого Дня республики начнётся в 11 утра в пятницу, 8 июня, с торжественной церемониии возложения …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 41 / 0

СМИ

Урал Рашитов: «Туган як» была написана на спор!

admin14 Март 2012

Урал Рашитов уже успел поработать с самыми известными артистами башкирской и татарской эстрады. Его хиты поют Хания Фархи, Салават Фатхетдинов, Айдар Галимов, его собственные концерты также пользуются неизменным успехом.
При этом автор знаменитой песни «Туган як» утверждает, что в музыке уже все давно придумано, и надо не изобретать велосипед, а усовершенствовать его.

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 56 / 0

СМИ

Смех сквозь слёзы 2.Продолжение.....

kerbira29 Февраль 2012

Друзья, как бы не хотелось, но видимо придётся вернуться к этому вопросу. Наша незабвенная Таня Штерн, со своим Пелевиным всё никак не успокоятся. Теперь на сайте «Агенство праздника»www.agentstvo-prazdnik.ru/forum/topic1321.html#11512 началось поливание грязью наших исполнителей и СП. Я пытаюсь бороться, но я одна. Требуется помощь.
  • Рейтинг:
    + 32 / 2

СМИ

Смех сквозь слезы

Сергей Смородин25 Февраль 2012

Уважаемые дамы и господа! Крутые тети и дяди [позже поймете, почему обращаюсь к вам таким образом]!
Только что от своего хорошего знакомого получил на почту файл с композицией А.Бандеры, а в письме приписка:«И это твой хваленый Бандера?»
Послушал… Потом, по ссылке, зашел на сайт, откуда эта композиция взята.
Хотел оставить комментарий, но для этого нужно там зарегистрироваться… А оно того не стоит...
Поэтому пишу здесь для тех, кому хотел написать там [они среди нас)))]:«Скромнее надо быть, дорогие вы наши племянники! И еще, самое важное — несанкционированное использование чужого сродни воровству!»
Вдаваться в объяснения желания нет. Вот ссылка: www.agentstvo-prazdnik.ru/audio/performer/940-bandera_andrei/38082-prikosnovenie_NEW_2012.html
Интересного прослушивания и прочтения!

P.S. Может, я не прав?
  • Рейтинг:
    + 37 / 2