Отборочный материал
А за окном туман
сегодня, в 10:03
Дымок сигаретный клубится…
Я молча сижу у окна.
Увы, мне всё это не снится,
Бутылка допита до дна.
Начну я, пожалуй, вторую-
Не сладить с печалью, одной…
…
Читать дальше
Я молча сижу у окна.
Увы, мне всё это не снится,
Бутылка допита до дна.
Начну я, пожалуй, вторую-
Не сладить с печалью, одной…
…
Читать дальше
-
Рейтинг:+ 3 / 0
-
- 2



