Отборочный материал

А за окном туман

swallowсегодня, в 10:03

Дымок сигаретный клубится…
Я молча сижу у окна.
Увы, мне всё это не снится,
Бутылка допита до дна.
Начну я, пожалуй, вторую-
Не сладить с печалью, одной…


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Дмитрий Исингияров
Автор текста: О. Седюков
  • Рейтинг:
    + 3 / 0

Комментарии

2
  • avatar
  • swallow
  • 28 июня 2026, 10:08
  • 0
Демо от Димы. Думаю, многие его помнят и сотрудничают с ним.
Сижу за решеткой в темнице сырой
И думаю, как бы налить по второй…
Я это к тому, что тематика текста, как минимум, спорная.
Мелодия — вполне себе шансон… вполсилы поддержу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.