Отборочный материал
А за окном туман
swallowсегодня, в 10:03
Дымок сигаретный клубится…
Я молча сижу у окна.
Увы, мне всё это не снится,
Бутылка допита до дна.
Начну я, пожалуй, вторую-
Не сладить с печалью, одной…
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Я молча сижу у окна.
Увы, мне всё это не снится,
Бутылка допита до дна.
Начну я, пожалуй, вторую-
Не сладить с печалью, одной…
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Дмитрий Исингияров
Автор текста: О. Седюков






Комментарии