Отборочный материал
А давай споём друг
AlexBond1960сегодня, в 21:34
А давай споём, друг!
А давай споём, друг!
Что бы ни было вокруг — Радость и печаль…
Или праздник иногда
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
А давай споём, друг!
Что бы ни было вокруг — Радость и печаль…
Или праздник иногда
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Алексей Ермилов, вокал ИИ
Автор текста: Пожелал остаться неизвестным






Комментарии