Задания для нарпродов

Обновления сайта "Народный продюсер" от 11.12.13

Support12 Декабрь 2013

Уважаемые народные продюсеры и гости сайта!

Сайт наконец обновлен — реализован ряд давно запланированных нововведений, по замыслу упрощающих использование сайта, облегчающих жизнь как участникам проекта, так и модераторам с администраторами. Что …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 89 / 0

Задания для нарпродов

Фестиваль «Русская душа» и пятёрка лучших песен от каждого нарпрода

Support26 Ноябрь 2013

Господа!

В четверг утренним рейсом компании «Lufthansa» руководство СП вылетает на фестиваль «Русская душа», который пройдёт в Германии в красивом местечке недалеко от города Штутгарт. Нам очень нравится идея фестиваля: живущие в разных концах света …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 108 / 0

Задания для нарпродов

Песни для праздника Шансон-ТВ 3 декабря в Театре Эстрады

Support30 Октябрь 2013

3 декабря в московском Театре Эстрады состоится сборный концерт-съёмка «Звёзды Шансон-ТВ». Выступят Артур и Рада Рай. Организаторы ждут от нас для режиссёрской работы по этому концерту три песни на каждого исполнителя. Пожелание — одна из песен должна …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 32 / 0

Задания для нарпродов

Песня "Прости" и задание для нарпродов: дуэт Рады и Маршала

Editor27 Февраль 2013

Коллеги!
Продюсерской группой было принято решение приобрести песню «Прости» (Валерий Антонюк / Ольга Самохвалова). Мы проанализировали информацию, которая была в статье «Мастер слова». Автор текста песни «Прости» связалась с Продюсерской группой, …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 61 / 0

Задания для нарпродов

Нелегальный контент: ваш ответ?

Editor20 Октябрь 2012

Уважаемые народные продюсеры!
Занимаясь совместно с нашими партнёрами разноплановой борьбой с пиратством, мы регулярно сталкиваемся не только с вызванными несовершенством российского законодательства юридическими заковыками (типа: ресурс ни …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 32 / 0

Задания для нарпродов

Песни для Рады Рай на фестиваль "Э-э-х-х, Разгуляй!" 2012

Editor11 Октябрь 2012

Уже практически точно Рада Рай примет участие в «мощном, энергетическом шоу, которое заряжает своим весельем и оптимизмом тысячи людей на трибунах и миллионы – по всей России» — фестивале хороших песен «Э-э-х-х, Разгуляй!».
В этом году самый яркий музыкальный …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 70 / 0

Задания для нарпродов

Запасной адрес для Narprod.ru

Editor21 Июль 2012

Уважаемые участники проекта!
В связи с последними новациями в российском законодательстве и их общим трендом, назрела необходимость подстраховаться от возможного изъятия у нас или блокировки доменного имени narprod.ru. Для интересующихся поясню, что …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 61 / 0

Задания для нарпродов

Новые альбомы Андрея Бандеры и Артура

Support03 Июль 2012

Друзья!
Мы давно с Андреем Бандерой мечтали выпустить его альбом, состоящий из песен на стихи Сергея Есенина. Сейчас настал момент, когда, как нам кажется, этот альбом нужно выпускать. На сегодняшний день есть ряд песен, ранее записанных Андреем на …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 86 / 0

Задания для нарпродов

Николай Турченков и мисс Нарпрод

Editor06 Апрель 2012

Коллеги!
ПГ принято решение в следующий номерной сборник «Калина Красная» (предположительно, выйдет в сентябре-октябре этого года), включить одну из песен Николая Турченкова (tur6133) в его исполнении. С его согласия, разумеется. Компания возьмёт на себя полный продакшн этого трека. Фонограмму мы запишем в Москве, а вокал — постараемся договориться с Николаем, чтоб он записал и прислал нам его из Морозовска, если найдёт там подходящую студию.
Нам очень нравится творчество этого автора-исполнителя. Мы предлагаем нарпродовцам выбрать лучшие три песни (или одну, самую лучшую), и предложить ПГ. А мы уже отберём лучшую.

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 149 / 0

Задания для нарпродов

Задание для нарпродов - новый проект!

Вячеслав Клименков30 Март 2012

Господа, коллеги, и свободный творческий люд!
Что меня расстраивает на сайте «Народный продюсер» за всё время работы данного портала. А расстраивает меня то, что сайт работает на 99,9% как музыкальный материал, предлагаемый для СП. А ведь название у сайта совсем другое.
Практически перечислить за всё время какие-то полезные продюсерские советы можно с трудом, это крошечный процент. Поэтому, чтобы сайт соответствовал своему назначению и названию, мы предлагаем…

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 87 / 0