Тексты песен
Невстреченный
сегодня, в 10:26
Гадаю в мыслях: чёт иль нечет,
Боярин, инок или князь?
Иду по встречной каждый вечер,
Но все обходят, торопясь.
Наверно слишком я красива,
…
Читать дальше
Боярин, инок или князь?
Иду по встречной каждый вечер,
Но все обходят, торопясь.
Наверно слишком я красива,
…
Читать дальше
-
Рейтинг:0 / 0
- Оставить комментарий



