Тексты песен
Невстреченный
LaRa60сегодня, в 10:26
Гадаю в мыслях: чёт иль нечет,
Боярин, инок или князь?
Иду по встречной каждый вечер,
Но все обходят, торопясь.
Наверно слишком я красива,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Боярин, инок или князь?
Иду по встречной каждый вечер,
Но все обходят, торопясь.
Наверно слишком я красива,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Желающий
Автор текста: Лариса Виткалова






Комментарии