Отборочный материал

И пусть - 2

menshikov04 Июнь

1.
Мы с тобой с одного двора,
Где мальчишки ценили правду.
Где с гитарой до утра
Песни пели не за награду.
А награда всё же была –


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Алексей Меншиков
Автор текста: Алексей Меншиков
  • Рейтинг:
    + 10 / 0

Комментарии

14
Вот, сделал я кавер песни «И пусть» с помощью ИИ. Очень даже не дворовая песня получилась, мне кажется :)
… правда, ИИ сделал усреднённый вариант, без аккордов, которые я использовал: септимы и сексты.
… но, в целом похоже и близко к замыслу автора :)
Славно)
ага, мне тоже понраилось. Слушал несколько раз подряд. Что-то всё-таки есть в этой песне. Хотя, я не объективен вообще, мне мои песни нравятся все. Это ж как дети — нелюбимых не бывает. :)
{Хорошо!!++
спасибо!
Замечательно, Алексей! И слова очень хорошие! От души желаю
удачи песне! Ну, и Вам тоже)) ++!!!
Большое спасибо, без Удачи в творчестве — никуда!
  • avatar
  • swallow
  • 05 июня 2026, 10:40
  • +1
Отлично!
Благодарю!
Хорошо!++
Спасибо!
В это воскресенье — 14 июня, буду исполнять эту песню на сборном концерте в Парке Победы(г.Москва), выпал такой случай — проверить реакцию зрителей. Всех нарпродов, кто сейчас в Москве, приглашаю послушать эту песню «в живую» со сцены. Там я исполню четыре своих песни, кроме этой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.