Тексты песен

Всё будет

anastasin55сегодня, в 11:43

Давай, мой друг, поговорим
О том, что вновь пришёл апрель.
Заря печально догорит,
Разлив по небу акварель.
И снова выкрики совы
Наполнят колдовскую ночь.


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Пишите, кто захочет...
Автор текста: Александр Анастасин
  • Рейтинг:
    + 14 / 0

Комментарии

10
Привет, друзья…
Вот такие размышлизмы…
  • avatar
  • Dennik
  • 23 июня 2026, 11:55
  • 0
Хорошо.
Не понял…
Денис, а где твои обязательные придирки?
Непорядочек…
  • avatar
  • Dennik
  • 23 июня 2026, 12:15
  • 0
«Заметьте, не я это предложил» )))
Весенняя печаль выглядит как то противоестественно — когда, наоборот, всё пробуждается, начинает бурно прорастать («Пришла весна, запели птички, набухли почки и т.д. „). Вот осень — другое дело, особенно когда поэт опальный ).
Согласен… Но зависит от возраста…
По моим наблюдениям, на людей постарше, на многих, именно весна наводит грусть…
  • avatar
  • Dennik
  • 23 июня 2026, 12:36
  • 0
Наверное, у них нет дачи ).
В припеве лучше поставить последнюю строчку усеченную:
ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ, ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ
Саша, сложено прекрасно, но камерности чуточку переложено… текст ближе к авторской песне. Посмотрим, что музыка скажет. Я поддержу, мне нравится этот почерк…
Спасибо, Андрей…
Сам знаешь, много или мало… ХЗ…
Сыпанул ложку…
Пересолил…
А может мало…
  • avatar
  • swallow
  • 23 июня 2026, 12:27
  • 0
Классный текст! И грустный, и оптимистичный одновремено. И структура текста отличная, с предприпевами, так редко кто пишет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.