Отборочный материал
И пускай подождёт 2
Paradox02 Июнь
Холода, холода…
Жизни замкнутый круг.
Нам с тобою всегда
Есть что вспомнить,
мой друг…
Сколько было всего
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Жизни замкнутый круг.
Нам с тобою всегда
Есть что вспомнить,
мой друг…
Сколько было всего
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Сергей Кириллов
Автор текста: София Егорова

- menshikov
- 03 июня 2026, 18:32
- 0
Супер И музыка, и текст! Только в одном месте я бы чуть исправил: «Мы ещё о любви Непременно споём…», поменять на «Мы с тобой о любви
Непременно споём…». Это сразу возвращает в настоящее, а не аппелирует к будущему. Всё остальное классно!!!… удачи.
Непременно споём…». Это сразу возвращает в настоящее, а не аппелирует к будущему. Всё остальное классно!!!… удачи.

- Haruta
- 03 июня 2026, 23:34
- 0
И скоро от таких (псевдо хитов) будут отмахиваться, как от назойливых комаров)))

- Haruta
- 04 июня 2026, 00:25
- 0
Да послушал. Ничего хитовова )для себя не обнаружил)
Так себе (Головокружение дамочки от успехов на любовном фронте) песня мечта для кухАрок и доЯрок…
золушка лелеет мечту
Так себе (Головокружение дамочки от успехов на любовном фронте) песня мечта для кухАрок и доЯрок…
золушка лелеет мечту

- Paradox
- 04 июня 2026, 15:23
- +2
Женя, давайте договоримся, что Вы раз и навсегда избавите меня от своего внимания. Отвечаю Вам в своём топе, И в последний раз. Вы ведь именно ко мне с претензиями в топике Насти и Артура. Песня мне очень понравилась и я имею право об этом написать. И обвинения Ваши абсурдны. Вы судите по себе. Если я и оцениваю иногда не очень сильный материал, то только для того, чтобы поддержать творческого человека. В перспективе он будет писать лучше. И я Вам не подружка с лавочки, чтобы так общаться и хамить. Надеюсь, Вы меня услышали. Откланиваюсь. И НЕ НУЖНО отвечать. Вы для меня понятны.

- Haruta
- 04 июня 2026, 15:31
- 0
Женя, давайте договоримся, что Вы раз и навсегда избавите меня от своего внимания.Намёк понял))
vk.com/video-182083911_456241899






Комментарии