Отборочный материал

И пускай подождёт 2

Paradox02 Июнь

Холода, холода…
Жизни замкнутый круг.
Нам с тобою всегда
Есть что вспомнить,
мой друг…
Сколько было всего


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Сергей Кириллов
Автор текста: София Егорова
  • Рейтинг:
    + 73 / 0

Комментарии

61
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 14:07
  • +1
С огромной благодарностью Сергею Кириллову за песню!
  • avatar
  • azon65
  • 02 июня 2026, 14:12
  • 0
София, песня не загрузилась.
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 14:33
  • 0
Теперь получилось)
Классно)
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 17:11
  • 0
Элла, огромное спасибо
  • avatar
  • azon65
  • 02 июня 2026, 14:43
  • 0
Отлично!!!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 18:14
  • 0
Благодарим, Саша!
Хорошо! ++
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 20:06
  • 0
Эльвира, благодарим!
  • avatar
  • swallow
  • 02 июня 2026, 15:22
  • 0
Замечательно!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 20:07
  • 0
Танечка, спасибо!
  • avatar
  • Sava
  • 02 июня 2026, 15:23
  • 0
Замечательно!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:25
  • 0
Лена, благодарим!
Всё получилось…
++
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:25
  • 0
Спасибо!
Очень достойно для конкурса!!++
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:25
  • 0
Галя, спасибо!
  • avatar
  • Dennik
  • 02 июня 2026, 17:29
  • 0
Клёва!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:26
  • 0
Дэн, благодарствуем!)
  • avatar
  • sv_bel
  • 02 июня 2026, 18:33
  • 0
Добротно сделано!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:39
  • 0
Света! Очень рада, что понравилось…
  • avatar
  • LaRa60
  • 02 июня 2026, 18:55
  • 0
++!!!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:40
  • +1
Благодарим!
уютная, тёплая песня!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:40
  • 0
Спасибо, Наташа!
Классно!!!++
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:42
  • 0
Марина, благодарим Вас!
  • avatar
  • Aisha
  • 02 июня 2026, 20:07
  • 0
Удачи авторам!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:43
  • 0
Алён, видела твой лайк в контакте))
Спасибо большое
  • avatar
  • nika
  • 02 июня 2026, 20:16
  • 0
Удачи!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:43
  • 0
Никуш, благодарим сердечно
Красивая песня! Молодцы!++!!!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:43
  • 0
Ирочка, пасиб!
Да, красиво!
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 22:44
  • 0
Саша! Огромное спасибо
Здорово!!++
Песня получилась!!! ++
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 12:37
  • 0
Сердечно благодарим!
Очень ++
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 13:39
  • 0
Саша, благодарим
Супер И музыка, и текст! Только в одном месте я бы чуть исправил: «Мы ещё о любви Непременно споём…», поменять на «Мы с тобой о любви
Непременно споём…». Это сразу возвращает в настоящее, а не аппелирует к будущему. Всё остальное классно!!!… удачи.
апеллирует, сорри, писал быстро и не проверил :)
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 16:20
  • 0
Спасибо!
Удачи!
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 23:28
  • 0
Благодарим!
  • avatar
  • Haruta
  • 03 июня 2026, 23:33
  • 0
Может пару хитов
Этой ночью напишем.
ВАМ ИИ — шка — напишет))) ГЫЫЫ…
  • avatar
  • Haruta
  • 03 июня 2026, 23:34
  • 0
И скоро от таких (псевдо хитов) будут отмахиваться, как от назойливых комаров)))
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 23:44
  • 0
Женя, тебе бы только ворчать)
«А я-то думал Вы счастливая..», чем не хит? Я замлушиваюсь
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 23:45
  • 0
Заслушиваюсь
  • avatar
  • Haruta
  • 03 июня 2026, 23:57
  • 0
«А я-то думал Вы счастливая..», чем не хит? Я
а можно послушать?
что то я его видАть пропустил
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 23:58
  • 0
Найдите, это не сложно
  • avatar
  • Haruta
  • 03 июня 2026, 23:59
  • 0
сноску можно и чья песня
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 00:08
  • 0
Женя, тебе бы только ворчать)
«А я-то думал Вы счастливая..», чем не хит? Я замлушиваюсь
я правда не слышал эту песню и не знаю где её найти
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 00:10
  • 0
В поисковике наберите. Я не знаю работает ли у Вас ссылка Ютуб
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 00:08
  • 0
Александр Ягья
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 00:25
  • 0
Да послушал. Ничего хитовова )для себя не обнаружил)
Так себе (Головокружение дамочки от успехов на любовном фронте) песня мечта для кухАрок и доЯрок…
золушка лелеет мечту
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 00:42
  • 0
А Баба Яга против)) Ну, понятно.
Т
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 00:53
  • 0
А Баба Яга против)) Ну, понятно.
Т
Зато КИЛЬМАНДА ВСЕГДА ЗА))
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 15:23
  • +2
Женя, давайте договоримся, что Вы раз и навсегда избавите меня от своего внимания. Отвечаю Вам в своём топе, И в последний раз. Вы ведь именно ко мне с претензиями в топике Насти и Артура. Песня мне очень понравилась и я имею право об этом написать. И обвинения Ваши абсурдны. Вы судите по себе. Если я и оцениваю иногда не очень сильный материал, то только для того, чтобы поддержать творческого человека. В перспективе он будет писать лучше. И я Вам не подружка с лавочки, чтобы так общаться и хамить. Надеюсь, Вы меня услышали. Откланиваюсь. И НЕ НУЖНО отвечать. Вы для меня понятны.
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 15:26
  • 0
. Вы для меня понятны.
Спасибо! На том и порешим))
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 15:31
  • 0
Женя, давайте договоримся, что Вы раз и навсегда избавите меня от своего внимания.
Намёк понял))
vk.com/video-182083911_456241899
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.