Отборочный материал

Храм.

Alex-sarвчера, в 23:10

Снег тоску с небес спускал, падал.
В храме старом дым пускал ладан.
У иконы тяжело свечи плакали.
Укрывалось в ночь село мрака лапами.

Дать совет кому-то вскользь просто.


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Александр Харьков
Автор текста: Лариса Виткалова
  • Рейтинг:
    + 12 / 0

Комментарии

9
Всем привет! Лариса, спасибо за хороший текст..)
  • avatar
  • LaRa60
  • 22 июня 2026, 23:50
  • +1
Александр, большое спасибо за песню!
Потрясающе сработано…
  • avatar
  • Haruta
  • 22 июня 2026, 23:21
  • +2
Хорошая песня ++
  • avatar
  • Haruta
  • 23 июня 2026, 00:03
  • 0
Лариса ты хорошь хернёй заниматся!!!
Давай нахваливай мои песни… совсем чтоли нюх потеряла)))
Лариса вот такой я мудак в полном виде
  • avatar
  • Haruta
  • 23 июня 2026, 00:05
  • 0
Позор джунглям
  • avatar
  • Dennik
  • 23 июня 2026, 00:05
  • 0
Специфический замес ).
  • avatar
  • Haruta
  • 23 июня 2026, 00:09
  • 0
Да… в этом что то есть от ВерсАче
  • avatar
  • Haruta
  • 23 июня 2026, 00:12
  • 0
Кильманда лепёшка бар
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.