Новости

Встреча НП 2026. Видео.

Support0106 Июнь

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Мы ждали, и это случилось!
Смонтирован фильм о встрече НП 2026.
Встреча состоялась 16 мая.
На встрече присутствовали первые лица компании «Союз Продакшн»: генеральный продюсер Вячеслав Клименков и генеральный директор Елена Подколзина.
Также поздравил нарпродов со знаменательным событием певец Артур Руденко.
Мероприятие прошло в клубе «Высоцкий» на Таганке.
К сожалению, не все выступления вошли в фильм: не все НП отправили фото- и видеоматериалы.
Большое спасибо Ирине Ламили за кропотливую работу по монтажу и потраченное личное время!



Всем мира и добра!
С уважением, Администрация.
Работаем дальше!
  • Рейтинг:
    + 123 / 0

Комментарии

33
Ирине Ламили дополнительный рейтинговый бонус от Администрации.
Спасибо!)
Молодцы!
В праздничном концерте прозвучали песни:

1) «Гимн НП»
Музыка Алексей Ермилов
Слова Сергей Евменин
Исполняли Инна Евменина, Дмитрий Барышников, Дмитрий Святозар, Ирина Ламили.

2) Марина Кабанова — читала стихотворение

3) Галина Ленкова «Южная ночь» романс, слова и музыка Галина Ленкова

4) Инна Евменина «Яблочное детство»
Музыка Инна Евменина
Слова София Егорова

5) Елена Дога «Ты сказал лети»
Музыка Олег Щеглов, слова Елена Савельева

6) Светлана Фед «Двое на балконе»
Музыка Виталий Сухов
Слова Елена Савельева

7) Ирина Ламили «А над полем»
Музыка Ирина Ламили
Слова Елена Савельева

8) Вячеслав Клименков «Северный ветер»
Музыка и слова Вячеслав Клименков

9) Дмитрий Барышников
«Из-за острова на стержень»
Музыка народная,
Слова Дмитрий Садовников

10) Дмитрий Барышников «Командующий фронтом»
Музыка Дмитрий Барышников
Слова Александр Анастасин

11) Дмитрий Барышников «Просто ты»
Музыка Дмитрий Барышников
Слова Татьяна Дагаева

12) «Не позвонить на небеса»
Слова и музыка Ирина Севастьянова

13) Артур Руденко
«Забыть нельзя»
Музыка Николай Погодаев
Слова Кирилл Крастошевский

14) Артур Руденко & Дмитрий Святозар «Она играет Шопена»
Музыка Дмитрий Святозар
Слова Вероника Коваль

15) Смысл Есть
«Там за туманом»
Слова и музыка Андрей Тихонов

16) Смысл Есть
«Солдатская каша»
Музыка Дмитрий Святозар
Слова Наталия Чередникова

17) Николай Богряшов
«Если нет тебя рядом»
Музыка Николай Богряшов
Слова Татьяна Дагаева

18) Татьяна Бочкарёва «Отгорело»
Музыка Алексей Ермилов
Слова Вероника Коваль

19) Марина Фатеева (стихи)

20) Светлана Терехова «Кручинушка»
Музыка Светлана Терехова
Слова Татьяна Алексеева

21) Денис Копылов
«Пятна на Солнце»
Музыка Денис Копылов
Слова Александр Шиненков

22) Олег Щеглов
«Остров любви Санторини»
Музыка Олег Щеглов
Слова Ирина Якушкина

23) Олег Щеглов «Рябина»
Музыка Олег Щеглов
Слова Игорь Новиков

24) Ольга Хорошенкова — стих
Из-за того, что практически все видео материалы снимались вертикально, видео пришлось делать так же))

Ничего, в следующий раз все будем снимать горизонтально!!))))
  • avatar
  • nika
  • 06 июня 2026, 02:18
  • 0
)))
классно!!!
  • avatar
  • Sava
  • 06 июня 2026, 07:16
  • +1
Атмосферное мероприятие! Спасибо всем! Было тепло, даже при том что за спиной было холод ) полностью открытое окно и сквозняк весь через меня )

Для себя лично увидела много позитивного, очень интересные наблюдения и удивления не оставили так же без внимание в этот вечер.
Отдельное спасибо руководству Компании « Союз Продакшн » Елене Владимировне и Вячеславу Юрьевичу за интересный диалог, за любовь к сайту, за любовь и уважение к авторскому миру! Такие встрече украшают жизнь! Спасибо всем кто любит песню!

При выборе заведения на следующий год хотелось бы чтобы учитывали: Звук ( аппарат, звуковика) это основа, а так же проговаривались с администратором заведения ключевые стандарты -хронометраж подача блюд ( так как это не спонсорское мероприятие и люди из разных городов )
  • avatar
  • Sava
  • 06 июня 2026, 08:16
  • 0
Опечатка, сори
Был холод *
такие встречи*
без внимания*
телефон живет своей жизнью )
Остаётся только мечтать и завидовать)…
Молодцы!!)
Лучше один раз увидеть-чем 100 раз услышать! Молодцы!
  • avatar
  • Inna555
  • 06 июня 2026, 09:00
  • 0
Отличное видео, Ире респект, встреча супер, все было классно!!!
  • avatar
  • Dennik
  • 06 июня 2026, 09:27
  • 0
Супер! Надеюсь, что мероприятие станет ежегодным!
  • avatar
  • sv_bel
  • 06 июня 2026, 10:52
  • 0
Атмосфера душевная — по-семейному и по-доброму. Очень классное мероприятие!
Спасибо, Ирина, за видео!
  • avatar
  • Paradox
  • 06 июня 2026, 11:34
  • 0
Жаль, у меня видео не открывается. Хотелось посмотреть. Может у кого-то есть скачаное? Отправьте на почту, плиз
vk.ru/wall-182985211_10552

Попробуй здесь!
  • avatar
  • Paradox
  • 06 июня 2026, 13:25
  • 0
Да, Дим, получилось. Спасибо!
Солисты рулят, поэтессы шалят… и новые песни стоят у ворот.
Шепнёт проходящий московский народ: красиво гуляет мальчонка-НарПрод!
Вечер встречи нарпродовцев получился очень тёплым и дружеским.И это здорово! Особое спасибо организаторам, взявшим на себя весь груз забот.
Молодцы! Чувствуется, что была тёплая атмосфера!
Да, очень хорошая атмосфера, напоминающая вечеринку друзей, или старых знакомых… Официоза в плохом смысле этого слова — вооще не было…
Понятно — что нельзя только петь да пить, да закусывать…
Разговор бЫл…
К чести Юрьевича — он не ушёл ни от одного вопроса не ушёл…

Вот говорят — улыбки от вина, да нЕт… От правильной атмосферы тоже улыбаются…

По сквознякам: меня как будто кто-то загораживал от сквозняков, либо официантка, не давая остынуть, либо наши замечательные певицы, сидевшие как раз за столом — было теплО…

Спасибо всем, что никто ни с кем ни разу не поругался, и лишь улыбки дополнительно озаряли зал…
Александр, сквозняк был только за вашим столом. А все остальные думали: хоть бы Елена Савельева не закрыла окно)). И она проявила стойкость!!)
Да, очень хорошая атмосфера, напоминающая вечеринку друзей, или старых знакомых…

Это передалось через видео и фотографии)
Александр, с улыбкой посмотрела на Вас))
Атмосфера была чудесная.
Очень порадовали слова Вячеслава Юрьевича, что исполнители заходят на сайт, подбирают себе песни. Пусть их заходит больше — здесь песен столько, что можно выбрать в репертуар каждому желающему по несколько штук)
Отлично!!!
Молодцы!!!
Всё прошло отлично! Всем доброго здоровья и творческих находок!
  • avatar
  • swallow
  • 07 июня 2026, 15:11
  • +2
Чудесный вечер! Прекрасное событие в жизни НП. Будет что вспоминать всем участникам! Ведущим особая благодарность, они супер, настоящие профи, к тому же выглядят очень стильно и красиво. Желаю всем успехов и вдохновения!
  • avatar
  • irinas6
  • 07 июня 2026, 16:32
  • +2
Спасибо, замечательное видео, жаль что не смогла побывать.
  • avatar
  • Aisha
  • 08 июня 2026, 01:36
  • +1
Ира, спасибо большое! Как будто сама там побывала. Очень классная атмосфера, смотрела с удовольствием!
Это было замечательное событие… Всё было здорово…
Так точно! Очень приятно было увидеть родные, знакомые лица… голубоглазые в большинстве, как в песне поётся. Ну, кареглазым тоже была очень рада!
Конечно жаль, что в этот раз не получилось, ну ничего надеюсь на будущую встечу!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.