Тексты песен

Мне бы крылья

Trudaga75Aсегодня, в 15:19

Чувство дивное свободы
Только я и бесконечность
Лишь закаты и восходы
Между ними я и вечность

Мне бы крылья


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор текста: Шрамко Алексей
  • Рейтинг:
    0 / 0

Комментарии

2
  • avatar
  • LaRa60
  • 23 июня 2026, 18:44
  • 0
Какой-то суицидный настрой… Песня человека, который совершенно социально неадаптированный.
Не голосую.
Возможно у каждого свое восприятие. Но я думал о человеке. Который вернулся с войны, насмотревшись там всего самого страшного, что можно увидеть в жизни. И попав в нашу мирную жизнь, где все живут так, как будто ничего страшного не происходит, оказывается между двух миров. С одной стороны мир в котором он не может по какой либо причине находиться и миром в котором он не хочет находиться из за равнодушия. Человек просто хочет тишины и покоя! Вряд-ли это поймет человек не знавший горя в количествах и объемах войны.
Да я не писал о том что герой был где то, видел что то, но я написал о том чего ему хочется не понимая окружающей действительности
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.