Вопросы и ответы

Ответ на вопрос "почему забанили" от 04.09.2019

admin04 Сентябрь 2019

В результате удаления статьи «Как долго это будет продолжаться» не осталось места для публикации уведомления согласно п.4.1 Правил поведения на сайте. Поэтому приходится отдельно.

Регистрация НП sg1972, tur6133, tixxon2010, takprosto, shinenkov, dchiebakov, FanZema, S.Deli, MARINA07, luudvig, kylar, tesla, SVYTOZAR, leandr, karelin, VVB, Dennik, freifei, monach заблокирована на 10 суток, п.5.12 Правил поведения на сайте. К этим блокировкам могут добавиться относительно небольшие «сроки» за другие небольшие нарушения, потому что почта службы поддержки, как обычно, переполнена жалобами народных продюсеров друг на друга:(

Напоминаем, «Оповещение не является приглашением к дискуссии о правомерности и адекватности вынесенного наказания, об иных действиях модераторов, и служит исключительно для информирования» — это тоже п.4.1 Правил поведения на сайте.

По сути вопроса о том, как долго могут продолжаться нарушения Правил со стороны какого-либо участника проекта: когда получается, тогда и удается пресечь. Увы, случается, когда кто-либо идет во все тяжкие, предпочитает максимально громко хлопнуть дверью напоследок, оторваться именно на нашем сайте. А может, выпивает или находится в измененном состоянии сознания вследствие чего-либо еще. Никакого снисхождения от «особого» состояния не предполагается, а вот пересмотреть позднее срок блокировки и другие штрафные санкции в большую сторону — вполне возможно, посмотрим.

С уважением,
администрация.

UPD: Позднее временно заблокирована также регистрация НП SvetVladimir, Irina_Lamili, Елена Мешкова, inesska, aleks37, Modest, DVD, eugen1940 — 10 суток, п.5.12 Правил поведения на сайте.

Регистрация НП enivan75 заблокирована на 365 суток, штраф 33% рейтинга, п.1.1, 5.2, 5.5, 5.10 Правил поведения на сайте, 3.10 Пользовательского соглашения.
  • Рейтинг:
    + 9 / 0

Комментарии

0
Добавление комментариев отключено.