Отборочный материал
От весны до весны - 2
darina2507 Июнь
1. Время несётся со скоростью света,
Не успеваем за ним…
Быстро меняются жизни сюжеты,
Лучшие в сердце храним.
Быстро меняются пьесы и роли,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Не успеваем за ним…
Быстро меняются жизни сюжеты,
Лучшие в сердце храним.
Быстро меняются пьесы и роли,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Ирина Дарнина
Автор текста: Ирина Дарнина

- darina25
- 07 июня 2026, 10:18
- 0
Доброе утро, друзья! Строго не судите, я
только начинаю сочинять музыку)) куплеты мне ИИ немного не так спел, как я, а Припев в точности. Оригинал имеется.
Стиль аранжа не указывала и вот такой сам выбрал)) а шансонный вариант аранжа не стала пробовать… по опыту знаю, что будет только хуже))
только начинаю сочинять музыку)) куплеты мне ИИ немного не так спел, как я, а Припев в точности. Оригинал имеется.
Стиль аранжа не указывала и вот такой сам выбрал)) а шансонный вариант аранжа не стала пробовать… по опыту знаю, что будет только хуже))
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален

- LaRa60
- 07 июня 2026, 11:02
- 0
Слова по мелодии доступны для понимания, хорошо доходит их смысл.
Не скажу, что это шедевр мирового уровня, но песня настроения — это так ДА.
++!
Не скажу, что это шедевр мирового уровня, но песня настроения — это так ДА.
++!

- darina25
- 07 июня 2026, 11:08
- +1
Лариса, спасибо огромное за
добрый отклик! Шедевр может быть
ИИ бы написал или кто-то из профи… мне до них далеко)) просто интересно всегда учиться чему-то новому.
добрый отклик! Шедевр может быть
ИИ бы написал или кто-то из профи… мне до них далеко)) просто интересно всегда учиться чему-то новому.

- darina25
- 07 июня 2026, 12:26
- 0
Саша, спасибо большое!
Есть просто люди, которые не терпят
никаких замечаний, даже по существу… нет, чтобы спасибо сказать, что люди подсказывают.
Есть просто люди, которые не терпят
никаких замечаний, даже по существу… нет, чтобы спасибо сказать, что люди подсказывают.
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален

- StanGolem
- 07 июня 2026, 16:37
- 0
Ира, «свои быбилеты», а споют эти малограмотные «негодяи эстрады» именно так, я бы чем-нибудь заменил… думаю, подсказок тебе не надо.
Работу поддержу. Есть вещи, с которыми трудно спорить…
Работу поддержу. Есть вещи, с которыми трудно спорить…

- pozdnyakovan777
- 07 июня 2026, 17:25
- 0
Музыка для меня красивая тайна… Бывает, что вроде слышу её, но облечь в ноты не дано, если только намурлыкать).
Пусть споётся, Ириш!++
Пусть споётся, Ириш!++

- darina25
- 09 июня 2026, 09:57
- 0
Наденька, если слышишь музыку, нужно
записывать на диктофон и работать дальше. Мне с этим текстом не сразу
всё далось… и ещё ИИ немного нашухарил)) спасибо тебе за поддержку, Надюш!
записывать на диктофон и работать дальше. Мне с этим текстом не сразу
всё далось… и ещё ИИ немного нашухарил)) спасибо тебе за поддержку, Надюш!






Комментарии