Отборочный материал

От весны до весны - 2

darina2507 Июнь

1. Время несётся со скоростью света,
Не успеваем за ним…
Быстро меняются жизни сюжеты,
Лучшие в сердце храним.

Быстро меняются пьесы и роли,


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Ирина Дарнина
Автор текста: Ирина Дарнина
  • Рейтинг:
    + 34 / 0

Комментарии

63
Доброе утро, друзья! Строго не судите, я
только начинаю сочинять музыку)) куплеты мне ИИ немного не так спел, как я, а Припев в точности. Оригинал имеется.
Стиль аранжа не указывала и вот такой сам выбрал)) а шансонный вариант аранжа не стала пробовать… по опыту знаю, что будет только хуже))
Но Ягья и Салтыков рок тоже поют))
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
  • avatar
  • LaRa60
  • 07 июня 2026, 11:02
  • 0
Слова по мелодии доступны для понимания, хорошо доходит их смысл.
Не скажу, что это шедевр мирового уровня, но песня настроения — это так ДА.
++!
Лариса, спасибо огромное за
добрый отклик! Шедевр может быть
ИИ бы написал или кто-то из профи… мне до них далеко)) просто интересно всегда учиться чему-то новому.
Как всегда классно!
Гарик, благодарю сердечно!
  • avatar
  • azon65
  • 07 июня 2026, 12:17
  • 0
Отлично, Ирина!!! Девочки, забудьте обиды, всё у вас будет хорошо!
Саша, спасибо большое!
Есть просто люди, которые не терпят
никаких замечаний, даже по существу… нет, чтобы спасибо сказать, что люди подсказывают.
комментарий был удален
А можно посмотреть, как теперь
текст выглядит?
комментарий был удален
Ты же вот не обижаешься, а наоборот, приглашаешь на разбор.
  • avatar
  • Paradox
  • 07 июня 2026, 12:48
  • 0
А ЛЮБОВЬ нам даст силы…
Мудрые слова ++
София, спасибо большое за
добрый отклик!
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
НП Sava, НП darina25 Блокировка регистрации сутки согласно п.5.9 ПП
Понравилась песня! ++
Леночка, спасибо большое!
Ира, «свои быбилеты», а споют эти малограмотные «негодяи эстрады» именно так, я бы чем-нибудь заменил… думаю, подсказок тебе не надо.
Работу поддержу. Есть вещи, с которыми трудно спорить…
Спасибо, Андрюша! Ну, если вдруг надумает кто брать, я подумаю))
Музыка для меня красивая тайна… Бывает, что вроде слышу её, но облечь в ноты не дано, если только намурлыкать).
Пусть споётся, Ириш!++
Наденька, если слышишь музыку, нужно
записывать на диктофон и работать дальше. Мне с этим текстом не сразу
всё далось… и ещё ИИ немного нашухарил)) спасибо тебе за поддержку, Надюш!
МОИ ПЛЮСЫ!++
Эльвира, благодарю сердечно!
Понравилось, поддержу!
Большое спасибо за поддержку, Наташа!
Ого… Поле сражения усыпано трупами комментариев…
++
Что-то типа того)) спасибо за поддержку, Саша!
  • avatar
  • swallow
  • 08 июня 2026, 09:21
  • 0
Мне нравится!
Очень радует! Большое спасибо, Танюша!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.