Отборочный материал

Последний выстрел

Streltsov04 Июнь

Какая тишина под небом белым
И жить отныне хочется вдвойне
Наверное, неважно кем был сделан
Последний выстрел на войне
А на востоке снова всходит солнце
И сердце возвращается туда


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Вячеслав Стрельцов
Автор текста: Константин Еланцев
  • Рейтинг:
    + 42 / 0

Комментарии

31
Всем добра! Я специально не разместил текст. Хочется узнать поймёте ли Вы о чём песня? Не мешает ли музыка словам?
Вячеслав, здравствуйте! Есть правила. Текст необходимо разместить.
Конечно размещу, но я точно знаю что многие даже не слушают трека, взглянут на текст на автора и результат)))
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 14:54
  • 0
но я точно знаю что многие даже не слушают трека, взглянут на текст на автора и результат)))
Тоже верно… Имеет место быть…
После размещения… помню… через 30 секунд — уже оценка)
Хотя трек длится 3 минуты))
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 14:48
  • +1
Я специально не разместил текст. Хочется узнать поймёте ли Вы о чём песня?
Все бы так и делали)) НО. Есть конституция сайта)
Интересно, а сколько слушателей на концертах, по радио и т.д. рвутся смотреть текст? Ведь песня воспринимается или нет только прослушиванием. более адекватно подходишь к анализу.
В Отборочном песни выставляются, в первую очередь, для ПГ.
++! Для меня песня о добре и мире…
Спасибо!
так и хочется спросить автора: где служил? Войска, часть, командировка? :)
… сам отвечу сразу: 76-ая Псковская Воздушно-Десантная гвардейская дивизия, вторая чеченская компания. ;)
Когда была первая и вторая чеченские компании я уже давно был демобилизован. а служил я в погран войсках. А Константин вообще геолог.
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 15:37
  • +1
А Константин вообще геолог.
Я тоже работал в геолого разведке.
Но срочку прошёл, служил в роте обеспечения учебного процесса в Школе Сержантов и этим горжусь.
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 16:06
  • 0
Плюсы от меня, Слав… И тебе, и поэту
Спасибо София!
Славно)Звучит как призыв к миру!)
Спасибо! Так и есть призыв.
  • avatar
  • sv_bel
  • 04 июня 2026, 19:10
  • 0
Вячеслав, я прям не знаю, как можно не слушать ваши песни.)
Как по мне — великолепная песня!
А вот на этот вопрос (Хочется узнать поймёте ли Вы о чём песня? Не мешает ли музыка словам?) не отвечу, ибо уже слушала (и такое ощущение, что когда-то раньше тоже слышала эту песню и текст кажется знакомым).
Спасибо! Да была такая гитарная дэмка с больным голосом))) Год наверное тому назад. А где выставлял не помню, может Костя выставлял.
Поддержу!
Спасибо!
Да… Музыка и текст отлично…
++
Спасибо!
  • avatar
  • LaRa60
  • 04 июня 2026, 23:31
  • 0
++!
Спасибо!
  • avatar
  • swallow
  • 05 июня 2026, 10:42
  • 0
Супер!
Спасибо!
  • avatar
  • azon65
  • 05 июня 2026, 15:22
  • 0
Классно!!!
Спасибо!
Замечательно!!!++
Спасибо!
Интересная работа…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.