Отборочный материал

Я так рада тебе,я так рада

dchiebakov09 Май 2016

1)
Не искала я лёгких путей
И жила лишь сегодняшним днём
Так устав от случайных потерь
Не жалея уже ни о чем
Только сердцу так тесно в груди


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: пока нет
Автор текста: Денис Чебаков
  • Рейтинг:
    + 13 / 0

Комментарии

16
с праздником всех!
Мне понравился текст, Денис!++!
С праздником!
спасибо! надеюсь найдется композитор который напишет на него музыку.
Будет классно!!!
Желаю УДАЧИ, Денис!
спасибо! надеюсь
в принципе, неплохо, но есть замечания (вопросы), например, здесь, т.е. в самом начале:
«Не искала я лёгких путей
И жила лишь сегодняшним днём...» — это, как? в моем понимании, человек, который живет одним днем — есть человек легкомысленный! А раз он ЛЕГКОмысленный человек, то он, как раз-таки в лучшем случае, если и ищет путь или выход из положения, то наиболее легкий, во всяком случае, он не может «искать» иных, более трудных путей, т.к. это удел людей, живущих не только одним днем!
Далее, Денис:
"… Так устав от случайных потерь
Не жалея уже ни о чем..." — от каких потерь она могла устать? Памятуя о том, как легко она, жила, ни о чем не думая, ни о чем не жалея (а человек, живущий одним днем, не может о чем-либо жалеть, т.к. в противном случае ему придется привнести то, чем он дорожит из одного дня — в другой, затем в третий и т.д., а это уже не тот человек, который живет одним днем) то мы приходим к мысли, что «устать» она от случайных потерь не могла. Во всяком случае, эти потери не могут быть случайными для человека легкомысленного, ни чем не дорожащего, ибо такой человек всегда будет что-то и не по случайности, а по необходимости, ибо то, что вы называете «случайность», на самом деле — это непознанная Вашим ЛГ «необходимость». Плюсик отмечу!
ну случайные потери это когда девушка влюблялась а другие лишь этим пользовались и исчезали, у нас же так часто получается при этом почему то для мужчин по этому все бабы дуры, просто даже забывая про то что их матери тоже бабы, не искала легких путей то есть не мечтала выйти замуж за принца или богача а только по любви, жила одним днем потому что ценила и любила каждый день своей жизни не загадывая ничего на завтра только всё сегодня и сейчас в сию минуту
Понял, Денис! Но, этому тоже пусть не верит, чую и он «дуранет»)))
мне можно верить я не предаю любовь
Ах, вот оно «где собака зарыта!»))) Все сомнения беру назад, Денис! Помните, как в фильме «необыкновенное чудо»? — «Предупреждать надо!
Нормально+
Поставила два плюса.Была опечатка
Вполне нормально!!!++
спасибо
  • avatar
  • avtor
  • 13 мая 2016, 15:39
  • 0
Понравился текст!!!++
спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.