Вопросы и ответы

Администраторское уведомление.

Аватар07 Декабрь 2016

Уважаемые народные продюсеры.

В связи с тем, что обстановка на сайте последнее время почему-то накаляется, администрацией решено ввести что-то типа «Особого режима работы сайта». Выражаться это будет в более жёстком отношении к любым видам нарушений «Правил поведения на сайте», особенно в части ст.5.2 «Оскорбления и переход на личности» и 5.5 «Затыкание».

И очень просим Вас помнить, что Ваши комментарии на сайте должны быть скорей для ПГ и в меньшей степени для участников обсуждения, и основной целью Ваших высказываний является помощь компании Союз Продакшн.

Ненормативная лексика, мат и его эвфемизмы, непристойный сленг так-же объявляются здесь на сайте «вне закона» и наказуемы по статье «Оскорбления и переход на личности», и независимо от того для кого они были предназначены, администрация сайта будет считать их оскорблением компании Союз Продакшн.
К сожалению, уважаемым участникам сайта почему-то бывает трудно спокойно воспринять чужую, пусть даже неверную по их мнению, точку зрения относительно обсуждаемого материала. Здесь в обсуждениях все равны, и об этом администрацией и ПГ говорилось не раз.

Ещё раз повторю позицию руководства:
мы рекомендуем рассматривающим не использовать комментарии там, где без них вполне можно обойтись.
Ограничиваться выставлением оценок по рейтингу и голосованием по «иконкам» без комментария. Это не нарушение, это даже приветствуется.

Особый режим вводится с момента выхода данной публикации, нарушения допущенные ранее не подпадают под данное положение.

Тема публикуется не для обсуждения а для ознакомления участников сайта.
  • Рейтинг:
    + 104 / 0

Комментарии

0
Добавление комментариев отключено.