Жизнь сайта

Встреча оргкомитета по празднованию Дня Нарпрода с продюсерской группой в офисе Союзпродакшн 20 февраля 2014г.

Маруся23 Февраль 2014

20 февраля с.г. состоялась встреча инициативной группы Нарпродов (оргкомитета) с Продюсерской группой компании «Союз Продакшн», посвящённая обсуждению предстоящей встречи нарпродов 26 апреля 2014г.
К инициативной группе присоединилась Ирина Гвоздева, которая на предыдущей встрече в 2013 году вела праздничный концерт.

На встрече была предложена дата проведения встречи 26 апреля 2014г.. Но окончательная дата будет в ближайшее время сообщена!

Место проведения — г. Москва, в настоящее время ведутся переговоры по конкретному месту проведения, в самые ближайшие дни сообщим.

Условия участия практически те же narprod.com/blog/SITELIFE/12779.html

Встреча предполагает 2 части — концерт лучших песен и проектов участиников сайта Народный продюсер;
неофициальная часть, опыт прошлогодней встречи показал, что недостаточно было время для неформального общения. На неофициальной части тоже можно будет выступить в режиме свободного микрофона.

Присылайте свои заявки на участие во встрече и в концерте на мой эл. адрес marnika.07@mail.ru, желательно числа до 20 марта.

Всем приславшим анкеты, сообщу расчётный счёт для перечисления взносов, они на прошлогоднем уровне 1000 руб. с человека, которые частично пойдут на аренду, звукорежиссёра, угощение (шампанское, лёгкое вино, вода, фрукты, орешки...). Остальное можно будет заказать самим по желанию… СП любезно согласились внести свой вклад в финансирование мероприятия.

Огромная просьба не тянуть с заявками!

Хочется сказать, что кроме Дня нарпрода удалось очень хорошо обсудить новости, достижения и проблемы сайта, пообщаться с певцом Артуром, который передал всем огромный привет, благодарность автоам и всем народным продюсерам и пригласил на свой концерт «Спасибо вам» — весенний акустический концерт Артура 29 марта в Доме Высоцкого! www.arturrudenko.ru/concerts/
  • Рейтинг:
    + 40 / 0

Комментарии

6
Очень интересная информация, хотелось бы приехать...))Спасибо!
Приезжайте, заполните небольшую анкету, которую я вышлю в ответ на запрос по адресу marnika.07@mail.ru
Буду рада вновь увидеть всех!

Добавлю, что на встрече в первой части концерта для нас споют артисты компании СП!!!
  • avatar
  • Inessa
  • 25 февраля 2014, 01:51
  • +3
Спасибо всем организаторам этой встречи! В столь непростое время энтузиазм многих пошёл на убыль, но хочется, чтобы традиция не прерывалась и чтобы вторая встреча прошла так же, как и первая, даже если придёт немного нарпродов ПУСТЬ ОНА СОСТОИТСЯ! В свою очередь, мы с Сергеем постараемся обязательно прийти! До встречи на второй встрече!
Нас ждет ПРАЗДНИК!!! УРА!!!
Жду заявку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.