Вопросы и ответы

Отвечу всем и сразу

deleted_user179519 Март 2016

Сегодня получила предупреждение по поводу моего «некорректного поведения» по отношению к личности в комментариях к песне «Тебя у неба попросила». А что эта личность вела себя некорректно, не отмечается. Ну да ладно, Бог с ней, с этой личностью. Когда ничего не значат в реальной жизни, пытаются повысить и утвердить свою значимость в жизни виртуальной. В сообщении мне написали, что неважно, что я убрала песню «Тебя у неба подарила» вместе с комментариями — ДЕЛАЛИ СКРИНЫ, на случай, если я решу обжаловать это предупреждение. Что, были прецеденты — обжаловали предупреждения? Зря старались делать скрины. Я не из категории жалобщиков. Просто предупредите и «личность», чтобы вела себя корректно. Даже если меня тут навечно забанят — переживу. А песню я убрала не потому, что чего-то застеснялась или испугалась, а чтобы такие вот обиженные мной «личности» не чернили достойную песню, которую успели полюбить многие слушатели. Достаточно набрать моё имя в любом поисковике и станет ясно, как «не нравятся» мои песни. Ни оскорблять, ни унижать я никого не собираюсь. Я миролюбивый человек. Нередко даже на откровенное хамство не отвечаю вовсе. Но иногда очень хочется поставить на место критиканов. А они, оказывается, очень впечатлительные. А как же с достоинством и честью? Не знакомы, что-ли? Можете банить меня за этот пост. Читайте тогда только дифирамбы. А я люблю свои песни, которых у меня уже около двухсот. Записанных — сто пять. И их любит народ. Это главное!
  • Рейтинг:
    -2 / 0

Комментарии

4
  • avatar
  • sv_bel
  • 19 марта 2016, 10:04
  • +1
А я люблю свои песни, которых у меня уже около двухсот. Записанных — сто пять. И их любит народ. Это главное!
Это да!
Не вдаваясь в подробности… narprod.com — сайт компании СоюзПродакшн, сделан для нужд компании и все что здесь публикуется должно иметь ценность для компании (музыкальные произведения должны быть пригодны для использования компанией в качестве репертуарного пополнения).
Соответственно и авторы, публикующие свои произведения на этом ресурсе, должны учитывать интересы компании.
Мы не можем делить нарпродовцев на «хороших» и плохих", все действия администрации основываются на «пользовательском соглашении» и «Правилах поведения на сайте». Да, нам иногда приходится отвечать на необоснованные жалобы самих нарушителей, так что приходится подстраховываться скринами. Мы не собираемся просто верить «на слово» пользователям, горьким опытом научены.
Вы можете любить/не любить Ваши песни, но они здесь, как и все остальные проходят общий отбор и обсуждение. И мы не можем Вам гарантировать, что в обсуждениях не будут говорить указанные Вами категории людей. Сайт не предназначен для перевоспитания моральных качеств его участников, его цели и задачи в достаточной мере оговорены в Пользовательском соглашении.
Зря старались делать скрины.
Кстати, в указанном Вами случае спорный вопрос ещё, отнесена ли та фраза Вашего оппонента лично к Вам или к материалу. Можем поспорить если сочтёте нужным. А вот Ваш ответ явно являлся личным оскорблением.
Спасибо, Аватар! Я всё поняла. Для «общего» отбора я их и выставляю. Но ёрничать по отношению к моим текстам — это тоже оскорбление. Если Вы делали скрин, прочтите повнимательней.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.