Вопросы и ответы

Спасибо Сайту НП!!!

СИРЕНЬ19 Ноябрь 2012

Быстро летят года, не успеешь оглянуться! Как в тексте моём " Словно кони вороные, их разгульных не догнать!" («Гуляй душа!»- сл. мои, муз В. Антонюк)… Это предисловие к тому, что 4 ноября было ровно два года, как я «нарисовалась» на этом сайте, не на новом конечно, а вообще на НП!:)

Кто немного подольше на сайте, знают уже, как я явилась в «белом платье», ой вернее в синем на сайт.:) Писала статью в прошлом году, когда ровно год был, моего прибывания.



В этом году извиняйте, в этот день мы справляли СЕРЕБРЯНУЮ СВАДЬБУ и поэтому не выставила вовремя…





Вообщем на сайт я попала случайно. В Германии о наших пЕвцах и не слыхал никто. Пишу-наших, присвоила типа их)) А чаго, НАШИ, РОДНЫЕ?!:)

Повторюсь, если кому интересно, а НЕТ, пропускайте мимо ушей, не как в анекдоте-МИМО конечно. Кому интересно, напишу потом анекдот.:)

Попала на сайт можно сказать, благодаря Саше Шиненкову, не напрямую, а косвенно, это типа-«накосила» или «наломала»)) Без шуток не получается))

Я с его творчеством была уже знакома и с ним тоже не реально, а инетно. И ждала его и Олега Щеглова песню на " Эх, Разгуляй!"

Правда там НЕ РАЗГУЛЯЛИСЬ совсем, больше плакать хотелось и песни были в основном давно знакомые и старые!!! Хотя до этого я звонила туда и интересовалась: " Почему это Красавин не будет петь песню " Невесёлая?" И так не поняла почему, сама подумала, что им наверное не подходило что-то в его репертуаре. Как говорится: " Жираф большой, ему видней!!:))

Но и ещё говорится, что Надежда умирает последней! (бедная, или багатая Надежда, не знаю))) Всё таки стала смотреть концерт по инету. И какого было удивление, что выступал Андрей Бандера?!:))
С его творчеством, первым альбомом, я была хорошо знакома. Часто раньше в чате и в агенте мы обменивались песнями, которые " западали" в душу. Друг на позапрошлый Новый Год потом прислал песню опять " А помнишь.." и напомнил, что с этой песни мы с ним познакомились. Так вот, я подумала не зря всё же ждала песню Саши и Олега " Невесёлая", хоть порадовал Андрей Бандера.

Там шла ссылка на этот сайт. Ну, я как полагается" любопытной вороне" зашла на сайт-старый.:))) Сначала ничего не поняла, удивлена была, что и Саша тут и Олег.:)) Я-типа сыщик или партизан, быстро их отыскала и сначала заходила только их тексты и песни читать и слушать. Потом научилась и другие просматривать и оценивать и иногда и «свои пять копеек» вставлять-коментировать типа.:)
Потом мне стали в личку писать и знакомится некоторые. Вопросы задавать: Кто я такая? Откуда? Что тут подглядываю?:))))))))А вдруг подослали КГБ?:))))
Вообщем-ОСМЕЛЕЛА!:) ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА только!:))А точнее подтолкнули меня и поддержали выставить свой первый текст Саша Шиненков, Женя, Паша Цепа.

На первый текст- «Ты мне нужна!»-Женя Осипов написал музыку и спел. Ну, и как бывает " первый блин-комом" Может потому, что Женя назвал текст-«Любимая моя,» а такая песня оказывается есть у Андрея Бандеры. А точнее мне или нам В.Ю. Клименков сразу влепил -2, т.е «сядь, завтра мамку в школу приведёшь, провинилась!:) Я сразу не поняла кто и за что меня так „в галошу посадил“ или как сейчас говорят-»ниже плинтуса опустил"?!:)

Слёз было то-синтементальная!:)) Меня в личке ЛЕНОЧКА МЕШКОВА успокаивала:- Песня хорошая, но наверное из -за названия". Я не понимала, при чём тут название? Изменить же можно!:) ЖЕНЕ ОСИПОВУ жалилась- «Так вот мол и так, почему мимо не прошли, а сразу нам так влепили?!»:) Он успокоивал, как мог, чтоб не обращала внимание, творческий процесс и т.д!:))) Как говорил тов. Горбачёв: " Процесс пошёл!":)

НАТАША ГОРБУНОВА в агенте успокаивала: " Вон там на сайте про тебя песню написал твой соавтор!" Я бегом, спотыкаясь на сайт, а там песня Жени Осипова-«Мне приснилась Сирень» Не про меня правда, но как приятно, что хотя бы про мой ник)))

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЖЕНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А то я думала-ВСЁ КОНЕЦ СВЕТА И МОЕГО ТВОРЧЕСТВА!:)))

Хотя совсем не блииин был. Красивая песня! Её на нашей Серебряной Свадьбе спели группа " Гастролёр!" один из солистов Женя Покалов. С ними я провожу СВАДЬБЫ, ВЕЧЕРА И ЮБИЛЕИ! Голос конечно сильный!!! Витаса вытягивает без того самого)) Ну вы поняли о чём я!:)

РИАНА-Лилечка, Натали-Наташенька( мой соавтор), учили или подсказывали, как писать песенные тексты. Я раньше только стихи писала. СПАСИБО ВАМ ЗА ДРУЖБУ, ТЕРПЕНИЕ, ПОДДЕРЖКУ!!!:)

Игорю Бирулину (Романтик)-мой соавтор спасибо ОГРОМНОЕ, Анатолию Приморскому-тоже соавтор, спасибо БОЛЬШОЕ. На одной волне не легко писать мужчинам с женщиной:) Ох, как я ВАС понимаю!:))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДРУЖЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ, СОВЕТЫ, ПОМОЩЬ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ!!! (кому ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ, перечислять всех не буду)

Теперь уже не одна песня на сайте с нашими композиторами с сайта и не с сайта. Правда до сих пор НАШИ певцы не поют мои песни. Но как говорится: " Горе-не беда!":)

СПАСИБО ВАМ МОИ СОАВТОРЫ И КОМПОЗИТОРЫ КТО НАПИСАЛ МУЗЫКУ НА МОИ СЛОВА!!!

САЙТ для меня стал втором ДОМОМ! Я тут познакомилась с ОЧЕНЬ таланливыми людьми! МНОГО ДРУЗЕЙ появилось, благодаря сайту. Я вообще то итак, ну ОЧЕНЬ общительная, а тут ещё больше приобрела друзей и общение!:) В последнее время правда СУРЬЁЗНАЯ стала, прям ДЕВОЧКА-КОНФЕТКА (щютка)

МЫ ВСЕ в ГОСТЯХ тут, но принимаем полноценое участие в Продюсирование наших ПЕВЦОВ. Может не всё так функционирует, как хотелось бы НАМ. НО на каких бы сайтах не был, что бы не говорили, для меня лично-ЭТОТ САЙТ-ЛУЧШИЙ!!!:) Бывают споры, разногласия, но как говорится: " Из споров рождается ИСТИНА!" :)) РАБОТАЕМ-с мы так!:) А вообще то, мы ВСЕ-БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ!:)))

Багодаря сайту в Германии многие знают теперь о НАШИХ певцах! Моя вся родня точно знает, а их ОЧЕНЬ много, больше 200 семей и друзья конечно! Дети и те вот показали ролик в исполнении Хелене Фишер, которая песню Андрея Бандера " Ты лети моя душа!"- поёт!!!:)Я выставляла на сайте вот ссылка ещё раз-

narprod.ru/blog/holiday/1424.html#comments

Кто интересуется моим творчеством я приглашаю на сайт и друзей из майла-Мира и агента и реальных друзей. Ждём теперь с Гастролями НАШИХ певцов в ГЕРМАНИЮ!!!:))

СПАСИБО ВСЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!!!

  • Рейтинг:
    + 102 / 2

Комментарии

95
Поздравляю с Юбилеем Семьи!!! Оля!!! Здоровья и счастья человеческого тебе и твоим близким!!!
Димуля, спасибо!:)

  • avatar
  • daniel
  • 19 ноября 2012, 21:11
  • +1
Спасибо Ольга.Очень хорошо и душевно написала.Искренне рад за тебя!
Даниэль, спасибо!
  • avatar
  • Natallia
  • 19 ноября 2012, 21:12
  • +1
Олечка, с Юбилеями тебя! Пусть твои мечты сбудутся!!!
Наташенька, спасибо тебе ОГРОМНОЕ преогромное!!!

  • avatar
  • Natallia
  • 20 ноября 2012, 02:00
  • +1
Букетик забыла подарить!!!Вот… это тебе!!!
Наташенька, спасибо!:))
От всей души поздравляю
с Юбилеем, Оля!
Спасибо, Валера!
  • avatar
  • ksheshin
  • 19 ноября 2012, 21:19
  • +1
Оля, поздравляю Вас с серебряной свадьбой!
Поздравляю со второй годовщиной присутствия на сайте!
Желаю Вам семейного благополучия и творческих удач!
Константин, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Олечка, поздравляю с Юбилеем и желаю счастья и твоческих успехов!
Танюша СПАСИБО!!! И тебе УСПЕХОВ во всём!
И мои поздравления от всей души!
Большое СПАСИБО, ВИТАЛИЙ!!!
Оля, поздравляю!!! Всего тебе наилучшего!!!))))
Виталик, спасибо!:)

ОЛЕНЬКА!
Мариночка, СПАСИБО!!!

Олечка, с двумя годиками тебя!!! И с серебряной свадьбой конечно!!! Это как говорится уже срок!!! )))) Желаю, чтоб к золотой твои песни уже звучали из уст всех артистов СП!!!
Читаю твою статью и узнаю себя. те же первые слезы, те же эмоции и главное, та же Леночка Мешкова — первая утешительница ))) Жаль, что заходить стала редко! Она тут лучший психолог творческих ранимых натур!!!
Согласна, Ирочка с тобой! Леночка наверное устаёт от нас таких плакучих ДЕФАЧЕК!:)))
Ольга — ты окромя поэта-песенника теперь ещё и писатель!

И Германию, благодаря фоткам мы увидели!
(нехило вы там живёте, молодцы!)

(самогонный аппарат за твоей спиной — особенно понравился, только
Германия может выпускать такие классные змеевики — у нас и в три витка ещё поищешь… Промышленность здесь тупит, китайское ещё на подходе)

(совет — напиши книгу о сайте — чтобы о нём узнал весь мир — я говорил тебе, что станешь известным песенником — не наврал ведь, вот и сейчас не вру...)

(никогда не плач, чтобы Леночка Мешкова тебя не успокаивала — так ты и её можешь довести до слёз… А сайту это нАдо?)

И вообще — надо бы, учитывая, что страсти здесь не шутошные — после
трёх лет пребывания на нём, давать нарпродовцам медаль какую-нить виртуальныю хотя бы, потому что железная денег стоит… «За верность нарпроду!» — там, ну или по другому как, но чтобы звучно…
После пяти лет — орден…
Ввести кнопку «Древние нарпродовцы» — при нажатии на которую выскакивают старожилы сайта…

А так же кнопки — «Самый неутешный хулиган»
Кнопку — «Самые кроткие»

ты прекрасный организатор — займись предложениями, которые обустроят сайт, чтобы в нём было как на родном предприятии советских времён, со своей «Доской почёта» и пр.

С двумя годами пребывания на сайте!!! ++++
Саш, ты хде энто увидел самогонный аппарат! Вот что у меня нету, так этого самого аппарата!:) Вино делаю клубничное, малиновое, настойку с красной смородины, в этом году немного сделала черничной наливки, а вот шамогон не гоню и гусей тоже-НЕТ!:))))))))
Вот Саша, так и подтолкнёшь книгу о сайте написать или хотя бы брошюрку!:))
А про медальки хорошо написал: " Нам орден НЕ НАДО! ДАВАЙТЕ МЕДАЛЬ!!:)))

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, САША!!!

  • avatar
  • sv_bel
  • 19 ноября 2012, 21:53
  • +1
Спасибо за статью! С юбилеями!
Спасибо ОГРОМНОЕ!

  • avatar
  • LYUDA
  • 19 ноября 2012, 21:58
  • +1
ПОЗДРАВЛЯЮ, ОЛЕНЬКА!!!
СПАСИБО!!!

Оль… СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА и ДВА ГОДА на сайте — это отличные события…
Я тоже тебя искренне поздравляю! Любви, тепла, добра…
Спасибо, Ирочка! И тебе всего САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!

И тебе спасибо большое, Оль...))
  • avatar
  • Sneginka
  • 19 ноября 2012, 23:03
  • +1
Ох, Ольгааа, приятно читать… Я прям удивляюсь насколько же все мы разные, здесь приятные воспоминания, друзья, благодарности, и тут же (на сайте)клоны, обиды, чуть ли не проклятья… А процедуру КГБ я тоже прошла, признаюсь, было неприятно))Короче, каждый здесь находит что-то своё, то без чего как-то обходился раньше… А вам, Ольга, желаю таки написать песню, которую споёт Андрей, ну и вы прославитесь на всю Германию))Кстати, что там Фишер поёт «из Бандеры»?????????
Сейчас дам ссылку на ролик…
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!:)Поёт она песню: " Ты лети моя душа!"

narprod.ru/blog/holiday/1424.html#comments

вот тут я выставляла
  • avatar
  • Sneginka
  • 19 ноября 2012, 23:14
  • +1
Не ожидала… КЛАССНО))
Аха, классно! Что и дети мои знают где я нахожусь!:))))))))
Оля, поздравляю!!!
Наташа, спасибо!
и мои поздравления!
СПАСИБО, ЖЕНЯ!:))
ВОТ тебе!:)
Всё самое лучшее — впереди!!!
НАДЕЮСЬ ОЧЕНЬ, ИРОЧКА!:))
Очень хорошая добрая статья! Спасибо, Ольга!
Спасибо, Мариночка!!!

  • avatar
  • voklisub
  • 19 ноября 2012, 23:34
  • +1
Лучшие пожелания!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!



Поздравляю!
Ой, Ларочка какие смайлы прикольный! СПАСИБО!:)

  • avatar
  • Paul
  • 20 ноября 2012, 00:27
  • +1
Поздравляю, Оля! Всего самого доброго!
Паша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поздравляю с Юбилеем!!!
О прошедшем не жалей,
Пиши больше и смелее,
Живи долго, не болей!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Оленька, удачи тебе и новых песен!!!
Ирочка, спасибо!!! И тебе всего самого прекрасного!
  • avatar
  • rodin
  • 20 ноября 2012, 07:41
  • +1
Ах, Сирень, Сирень ты наша.
Что ни год — милее, краше…
ДЕвица и барыня.
Счастья Вам, сударыня.
Женя, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КОМПЛИМЕНТ И ПОЖЕЛАНИЕ!

  • avatar
  • Gera
  • 20 ноября 2012, 08:26
  • +1
ООО, ГЕРА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  • avatar
  • Kile1962
  • 20 ноября 2012, 11:27
  • +1
Оль, а я то думал Мудэн- Бай ты меня Вольдемаром называеш
Да? Я тебя так обзываю?)) И когда интересно! Моего второго брата так зовут! А вообще после меня их три и сестрёнка!:)
  • avatar
  • Kile1962
  • 20 ноября 2012, 11:32
  • +1
Да, не шутю. Поздравляю Ольга.
Ну тогда очень приятно, Вальдемар, раз не шутишь! Будем знакомы!!!:)

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

  • avatar
  • Kile1962
  • 20 ноября 2012, 11:58
  • +1
Для тех, кто на броне.Вольдемар это комплимент. ИЗ АФОНИ
ААА)) Подзабыла фильм! Помню только выражение: " Афоня, ты мне рубль должен!":)
  • avatar
  • edik65
  • 20 ноября 2012, 13:28
  • +1
СПАСИБО, ЭДИК!!!
Поздравляю!
Спасибо, Танечка!!!
  • avatar
  • RIANA
  • 20 ноября 2012, 15:10
  • +1
Оля, красавица, удачи тебе!
СПАСИБО, ЛИЛЕЧКА!!! И ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО!!!

  • avatar
  • Cdbhtkm
  • 20 ноября 2012, 15:45
  • +1
Оля, читаю статью, а в ушах звучит твой голос, твои интонации. Рад, что на этом сайте познакомился с тобой, вдвойне рад тому, что наше виртуальное знакомство воплотилось в реальное общение. Хоть и было оно недолгим, но впечатление о нашей встрече в целом, о тебе и твоем муже остались только хорошие. Желаю вам дожить до золотой свадьбы, лично тебе еще желаю новых стихов, новых песен. С уважением, Хайленко Александр.
Саша, ОГРОМНОЕ, СПАСИБО!!!
Я тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада, что сайт дал возможность, познакомиться с таким замечательным композитором и другом, с тобой!
СПАСИБО ТЕБЕ, за реальную встречу со мной и моим мужем. ЗА знакомство реальное! Оно не передаваемое! Слов не найду описать встречу!!!:)Коньяк твой-подарок, храню! При следующей встрече, где она будет не знаю, вместе выпьем!!!



  • avatar
  • Cdbhtkm
  • 21 ноября 2012, 09:31
  • +1
Оля, а вот коньяк хранить не надо. При встрече найдем еще бутылочку, да не одну, лишь бы здоровья было, чего я вам и желаю. С любовью к вам.
Почему это не надо?:) Выдержка знаешь какая будет?:)
  • avatar
  • Cdbhtkm
  • 21 ноября 2012, 10:18
  • +1
Выдержка — это когда в погребах в дубовых бочках, а когда в бутылке, то это уже будет задержка. Пей не жалей, понравиться, напиши, вышлю.
Саш, повод будет выпью, может возьму с собой в пятницу и субботу 23,24 на шансон «Русская душа!» Там будет Николай Берлинский две песни исполнять, одну Лили-Рианы, другую Виктора Коха, поддержу его и ребят наших с сайта кто приедет и познакомимся заодно-реально!:))
  • avatar
  • Cdbhtkm
  • 21 ноября 2012, 10:33
  • +1
Желаю хорошо провести вечер!
Спасибо БОЛЬШОЕ! Уверенна, что хорошо пройдёт! Гостем программы будут Евгений Росс и Евгений Кемеровский, а ещё Лора Хопер!:))
комментарий был удален
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ!!!

Ольга, поздравляю Вас и с серебрянной свадьбой и с двухлетним сайтовским юбилеем!!!
В передаче Андрея Малахова ДОБРЫЙ ВЕЧЕР участвовала легендарная Татьяна Самойлова, гениально воплотившая образ поколения молодёжи военных лет в фильме ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ.
Ей, как полагается в таких случаях, студия пела деферамбы.А в конце Андрей поинтересовался, чем все мы можем помочь любимой актрисе.И я поймал себя на мысли, что для творческого человека самое главное -это внимание окружающих к тому, что он делает, а когда что-то сотворять нету сил и здоровья, то важно, чтобы те, кто идут на смену уходящим от нас, с самозабвением служили музе искусства.
Вот и Вам, Ольга, я желаю, главное не сдаваться суете дней и радовать всех нас своих творческим участием! С праздником!
Спасибо ВАМ за интересный комментарий и пожелания!:)

Оля, поздравляю!
Юрочка, спасибо!!!

Оля, хорошенькая какая!)) Поздравляю от души!!!
Всего самого замечательного!

Спасибо за комплимент, Ирочка! И тебе Успехов во всём!:))

Добрый вечер.
Оленька прими сердечные поздравления с Юбилеем и пожелания всего самого хорошего в жизни!
Удачи!
С уважением Ромэн.
Добрый вечер, Ромэн! Спасибо тебе!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.