Тексты песен

Просто жить

Andreyсегодня, в 18:05

Сегодня враг опять в ночи посёлок
Безжалостно из Града обстрелял,
Был взорван дом, и раненый ребёнок
Сознание от боли потерял…

Припев: А где-то в это время тишина,


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор текста: А. Фирсов
  • Рейтинг:
    + 2 / 0

Комментарии

1
  • avatar
  • LaRa60
  • 28 июня 2026, 18:43
  • 0
В которой каждый третий погибает — мне кажется многовато. Такую статистику никто не ведёт… Ну, хотя бы пятый… Ну, дайте надежду народу! А то у меня там трое на СВО…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.