Тексты песен
Просто жить
Andreyсегодня, в 18:05
Сегодня враг опять в ночи посёлок
Безжалостно из Града обстрелял,
Был взорван дом, и раненый ребёнок
Сознание от боли потерял…
Припев: А где-то в это время тишина,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Безжалостно из Града обстрелял,
Был взорван дом, и раненый ребёнок
Сознание от боли потерял…
Припев: А где-то в это время тишина,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор текста: А. Фирсов

- LaRa60
- 28 июня 2026, 18:43
- 0
В которой каждый третий погибает — мне кажется многовато. Такую статистику никто не ведёт… Ну, хотя бы пятый… Ну, дайте надежду народу! А то у меня там трое на СВО…






Комментарии