Тексты песен
Хоть куда
Garik_Shakirov01 Июнь
Нам не радостно и не горестно
Что мы видимся редко теперь…
Что вокруг нас дома понастроены
И беда не стучится к нам в дверь…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Что мы видимся редко теперь…
Что вокруг нас дома понастроены
И беда не стучится к нам в дверь…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.

- AlexBond1960
- 01 июня 2026, 12:44
- +1
Гарик! Идея очень хорошая. Первый куплет и припев отличные. второй не зашёл — ни по смыслу, ни по рифме! Но всё равно ++++

- Garik_Shakirov
- 01 июня 2026, 14:20
- 0
Александр вот такой вариант вас устроит?
Во веки веков
Нам не радостно да и не горестно
Что мы видимся редко теперь…
Что вокруг нас дома понастроены
И беда не стучится к нам в дверь…
Оттого, что мы люди нечёрствые
Интересно нам это и то…
Мы на счастье и мир обречённые,
Наша жизнь — словно цирк шапито…
Мы узники южного солнца
И наша палитра — сирень…
Сегодня на небе сойдётся
И ночь для беседы и день…
Возможно мы станем моложе
На год или может на два…
Для нас ничего нет дороже,
Чем дружбы сердечной слова ...
Если манят нас дали туманные,
Говорим мы друг другу адью
И не важно, что на расстоянии
Другу верному честь воздаю…
Не обидится он не отчаится
И не скинет меня со счетов
И целёхонька будет мозаика
Нашей дружбы во веки веков…
Во веки веков
Нам не радостно да и не горестно
Что мы видимся редко теперь…
Что вокруг нас дома понастроены
И беда не стучится к нам в дверь…
Оттого, что мы люди нечёрствые
Интересно нам это и то…
Мы на счастье и мир обречённые,
Наша жизнь — словно цирк шапито…
Мы узники южного солнца
И наша палитра — сирень…
Сегодня на небе сойдётся
И ночь для беседы и день…
Возможно мы станем моложе
На год или может на два…
Для нас ничего нет дороже,
Чем дружбы сердечной слова ...
Если манят нас дали туманные,
Говорим мы друг другу адью
И не важно, что на расстоянии
Другу верному честь воздаю…
Не обидится он не отчаится
И не скинет меня со счетов
И целёхонька будет мозаика
Нашей дружбы во веки веков…

- AlexBond1960
- 02 июня 2026, 11:34
- +1
Гарик! Рифма в порядке, но смысл… я не поэт, но если продолжать тему первого куплета:
«По гастролям мы вечно мотаемся
Даже некогда номер набрать
Но душой никогда не расстанемся
И крепка нашей дружбы печать…»
«По гастролям мы вечно мотаемся
Даже некогда номер набрать
Но душой никогда не расстанемся
И крепка нашей дружбы печать…»

- swallow
- 01 июня 2026, 12:54
- +1
Мне текст понравился. Только две последние строчки припева, мне кажется, как-то разрушают гармонию дружеской темы.
Для нас ничего нет дороже,
Чем дружбы сердечной слова ( как вариант)
От меня плюсы!++
Для нас ничего нет дороже,
Чем дружбы сердечной слова ( как вариант)
От меня плюсы!++






Комментарии