Тексты песен

Хоть куда

Garik_Shakirov01 Июнь

Нам не радостно и не горестно
Что мы видимся редко теперь…
Что вокруг нас дома понастроены
И беда не стучится к нам в дверь…

Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Рейтинг:
    + 12 / 0

Комментарии

10
Гарик! Идея очень хорошая. Первый куплет и припев отличные. второй не зашёл — ни по смыслу, ни по рифме! Но всё равно ++++
Спасибо!

Уже думаю .)
Александр вот такой вариант вас устроит?

Во веки веков

Нам не радостно да и не горестно
Что мы видимся редко теперь…
Что вокруг нас дома понастроены
И беда не стучится к нам в дверь…
Оттого, что мы люди нечёрствые
Интересно нам это и то…
Мы на счастье и мир обречённые,
Наша жизнь — словно цирк шапито…

Мы узники южного солнца
И наша палитра — сирень…
Сегодня на небе сойдётся
И ночь для беседы и день…
Возможно мы станем моложе
На год или может на два…
Для нас ничего нет дороже,
Чем дружбы сердечной слова ...


Если манят нас дали туманные,
Говорим мы друг другу адью
И не важно, что на расстоянии
Другу верному честь воздаю…
Не обидится он не отчаится
И не скинет меня со счетов
И целёхонька будет мозаика
Нашей дружбы во веки веков…
Гарик! Рифма в порядке, но смысл… я не поэт, но если продолжать тему первого куплета:
«По гастролям мы вечно мотаемся
Даже некогда номер набрать
Но душой никогда не расстанемся
И крепка нашей дружбы печать…»

  • avatar
  • LaRa60
  • 01 июня 2026, 12:45
  • +1
Хорошо!
Спасибо!
  • avatar
  • swallow
  • 01 июня 2026, 12:54
  • +1
Мне текст понравился. Только две последние строчки припева, мне кажется, как-то разрушают гармонию дружеской темы.

Для нас ничего нет дороже,
Чем дружбы сердечной слова ( как вариант)

От меня плюсы!++
Спасибо!

Вариант зачётный .)
  • avatar
  • Dennik
  • 01 июня 2026, 13:02
  • +1
Прикольно!)
хорошо!!++
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.