Тексты песен
Покачнулось Небо
aeshch01 Июнь
[Куплет]
Покачнулось Небо,
Уронило грусть…
Отразилась в лужах
Память прошлых чувств
Забрала любовь
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Покачнулось Небо,
Уронило грусть…
Отразилась в лужах
Память прошлых чувств
Забрала любовь
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор текста: Александр Щелкунов

- darina25
- 02 июня 2026, 00:06
- 0
Здесь недалеко)) там Ваши комментарии тоже
есть)) Олег прекрасный композитор и Вам очень
повезло, что он обратил внимание на Ваш текст.
Аранжи артисты могут и свои делать… главное
мелодия.
есть)) Олег прекрасный композитор и Вам очень
повезло, что он обратил внимание на Ваш текст.
Аранжи артисты могут и свои делать… главное
мелодия.

- aeshch
- 02 июня 2026, 06:54
- 0
Это хорошо… только в том треке использовался ИИ… и текст неправильно поется… слова пропускает ))

- Sava
- 02 июня 2026, 11:08
- 0
Вы немного неправильно понимаете работу сайта …
Этот автор действующий много лет, он не пишет в ИИ, он делает своё демо и как тут модно стало, делает кавер в ИИ голос,
Хотя у него голос профессиональный.
Тут никто никому ничего не должен )
И пропел я так думаю без слов каких то он сам, а не ИИ., думаю по мелодии он так услышал так и спел.
Поэтому если у вас есть своя мелодия и аккорды так и пишите сами свое музыкальное решение. А если вы выставили текст тут и предлагаете музыкантам свой текст, так сотрудничайте а если что то вам не понятно, есть Админ — обратитесь и вам все доходчиво объяснят. Как вижу вы работаете с ИИ, у вас так написано на странице, данный сайт не приобретает Демо конкретно сделанные ИИ не рассматривает. А рассматривает материал действующих авторов, если только сделан кавер голос, поэтому у авторов должно Быть первичное Демо от композитора.
А как вы сказали у вас есть аккорды, это совсем другая тема …
Удачи! Обратитесь к админу она вам все доходчиво объяснит.
Этот автор действующий много лет, он не пишет в ИИ, он делает своё демо и как тут модно стало, делает кавер в ИИ голос,
Хотя у него голос профессиональный.
Тут никто никому ничего не должен )
И пропел я так думаю без слов каких то он сам, а не ИИ., думаю по мелодии он так услышал так и спел.
Поэтому если у вас есть своя мелодия и аккорды так и пишите сами свое музыкальное решение. А если вы выставили текст тут и предлагаете музыкантам свой текст, так сотрудничайте а если что то вам не понятно, есть Админ — обратитесь и вам все доходчиво объяснят. Как вижу вы работаете с ИИ, у вас так написано на странице, данный сайт не приобретает Демо конкретно сделанные ИИ не рассматривает. А рассматривает материал действующих авторов, если только сделан кавер голос, поэтому у авторов должно Быть первичное Демо от композитора.
А как вы сказали у вас есть аккорды, это совсем другая тема …
Удачи! Обратитесь к админу она вам все доходчиво объяснит.

- aeshch
- 14 июня 2026, 20:18
- 0
Добрый день
А разве в моем сообщении есть ссылка на то что мне кто-то что-то должен? я заметил что ИИ пропустил слова… это отметил и добавил улыбку ))
А разве в моем сообщении есть ссылка на то что мне кто-то что-то должен? я заметил что ИИ пропустил слова… это отметил и добавил улыбку ))






Комментарии