Рецензии на концерты

Рада Рай и Артур в Чите

Король02 Март 2012





29 февраля успешно состоялась встреча Рады Рай и Артура с читинской публикой. Новая концертная программа, с которой приехали звёзды лирического шансона (или, как недавно, справедливо назвал этот песенный жанр Вячеслав Юрьевич «Новая русская песня»), носит очень точное название «Песни, спетые сердцем».
Сам я ждал приезда наших артистов более двух лет, со 2 декабря 2009 года, когда лично познакомился с Андреем Бандерой и Радочкой. С тех пор я отношусь к ним, как к своим близким, слежу за их выступлениями, радуюсь их успехам и достижениям. О том, что Рада Рай и Артур побывают в столице Забайкальского края, я узнал из рекламы почти за месяц до приезда наших звёзд. До последнего дня надеялся побывать на этом вечере, вновь увидеть Раду и познакомиться с Артуром, но, как говориться: мы предполагаем, а Бог располагает… На концерт, по независящим от меня обстоятельствам, я не попал, зато там побывали мои мама и сестра.
Официальных представительниц одного из народных продюсеров :-) и по совместительству поклонниц творчества Рады, отправил на концерт, вручив им фотокамеру (даже две), подарки, приветы и напутственные слова. Вернулись они не скоро, но зато, записав практически весь концерт на видео!!! Поэтому о концерте и атмосфере на нём могу судить не только со слов моих родных.
Концерт очень понравился! Всем. Рада была обворожительна. Красавица!!! Ей идёт новая причёска, новые наряды и, главное, песни, которые она поёт, ей очень идут. Она – такая же, и она – другая! Я в восхищении, как и мои близкие.
Все песни концерта, каждая из них, и у Рады, и у Артура были украшением вечера. Да и как может быть иначе? Ведь это же наши песни! Выстраданные на сайте «НарПрода». Слушаешь – и душа радуется!
Безмерно рад диску Артура, который мне привезла сестра с его автографом! Артур взял на себя ответственность петь лирические, вдумчивые, наполненные глубоким смыслом песни, и это ему удаётся. Он был на высоте! Однако мне кажется, что ему нужно иметь в своём «рукаве» одну-две весёлые песни. Хотя и без них он пользовался большим вниманием читинок, которые после концерта выстроились в очередь к нему за автографом.
(Кстати, большим открытием для моей сестры стала то, что музыку к песне Артура «А любовь осенняя» написал её любимый автор и певец Женя Коновалов).
Мама и сестра тоже поговорили с Радой и Артуром, передали им приветы, небольшие подарки не только от меня, но и от всей моей семьи, пожелали удачных гастролей. Ну и, конечно же, не обошлось без фотографий на память.
Кстати, Чита одна из первых узнала о выходе нового альбома Рады, поэтому ещё за пару часов до того, как Михаил Цветаев, наш незаменимый Editor, разместил на сайте «НП» новость о новом диске Рады Рай (прошу прощение за тавтологию!), я уже знал об этом.
В целом на концерте царила тёплая, непринуждённая атмосфера, что бывает в Чите далеко не у каждого исполнителя. А это значит, что читинцы приняли всем сердцем наших артистов, и будут ждать их в свой город ещё и ещё раз. И, конечно же, вместе с ними и я!

p.s. да, кстати, чуть не забыл. По окончанию концерта, когда Рада представляла зрителям свою команду, она благодарила и нас – народных продюсеров с сайта Народного Продюсирования. УРА!!!

Спец.кор. по Забайкальскому краю Андрей Бабожен (Король)
и его помощники Лидия Бабожена и Ольга Филатова.

Без комментариев
Первая песня Артура
***
Рада
***
***
***
Цветы от юных поклонников
***
Артур и моя сестра Оля
Рада и Моя сестра
Рада, моя мама и сестра
  • Рейтинг:
    + 55 / 2

Комментарии

18
Андрюш… СПАСИБО огромное за интересный рассказ, за фото, за видео.Твоим помошникам-тоже! Молодцы все. Встречи у тебя ещё непременно будут и с Радой, и с Артуром!
а-а-а… опечаталась:( помоЩникам)))
Андрей — спасибо тебе и твоим корреспондентам, то есть маме и сестре! Всё замечательно — у вас прямо семейный прессцентр получился))) Хорошие фото и видео материалы, замечательный рассказ о концерте! Спасибо ещё раз!
И… не огорчайся, Андрюша, — будут ещё встречи! Обязательно!!!
Спасибо, Андрей!
Кнопка какая хорошенькая, маленькая, Раде цветы подарила) Очень нравится, когда на сцену артистам цветы несут дети…
  • avatar
  • LYUDA
  • 02 марта 2012, 15:12
  • +1
ИНТЕРЕСНО! СПАСИБО!
Молодец Андрей! :)
Видишь всё получились, фотографии прекрасно разместились :):):)
Спасибо за статью! :):):)
  • avatar
  • RIANA
  • 02 марта 2012, 15:22
  • +2
какой эмоциональный Артур))ему нужно весёлые песни петь, в нём есть что то хулиганское.Раде идёт чёлочка, зажигала на сцене, вобщем ребята, молодцы!!!
Андрей, большое спасибо за эмоциональный рассказ, фото и видео!
Андрей, спасибо за интересную публикацию! Удачи тебе и новых песен!
Спасибо за публикацию! Вот уже и Чите побывали…
как приятно почитать о концертах наших артистов далеко-далеко, спасибо, Андрей, за рассказ, а твоим родным — за фото и видео!!!
Наташа, хотя наша страна и большая, но уверяю тебя, Чита не так уж далеко о Москвы, не смотря на то, что расположена рядышком с Дальним Востоком. А всё же я немного завидую нашим артистам белой завистью, что они ездят по нашей стране, хоть это, наверняка, изматывает.
Андрей, спасибо за интересный рассказ, видео, фото! Спасибо, что поделился своей радостью!
Следующий у нас Женя Коновалов, который сегодня должен был побывать на концерте в Иркутске.
Андрюш, с интересом посмотрела видео! Интересный рассказ! Спасибо..!)
  • avatar
  • Victory
  • 02 марта 2012, 20:29
  • +2
Классное видео!!! Радочка это что-то, а голос какой!!!
Спасибо Андрей!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.