Отборочный материал

Я падаю в осень 2

ellageraсегодня, в 13:36

1.
Послушай и услышишь — Дождь стучит по крышам,
Стекают капли на ладонь,
Чуть слышно плачет ветер –
Он грустит о лете,


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Павел Ладатко
Автор текста: Элла Герасименко (ellagera)
  • Рейтинг:
    + 2 / 0

Комментарии

2
Всем доброго дня и приятного прослушивания!) Текст подкорректирован и отличается от первоначального варианта) Сердечное спасибо Павлу за классную песню!!!
  • avatar
  • DVD
  • 28 июня 2026, 14:37
  • 0
Приятная песня!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.