Отборочный материал
Хотел бы в единое слово
Dennik07 Июнь
Хотел бы в единое слово
Я слить мою грусть и печаль
И бросить то слово на ветер
Чтоб ветер унес его вдаль.
И пусть бы то слово печали
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Я слить мою грусть и печаль
И бросить то слово на ветер
Чтоб ветер унес его вдаль.
И пусть бы то слово печали
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Денис Копылов, аранжировка и вокал Смысл есть
Автор текста: Гейне-Мей

- Dennik
- 07 июня 2026, 16:13
- 0
В двадцать втором году Дмитрий и Ирина сделали демку на один мой древний набросок. Получилось довольно плотно и драматично, но возможна и более спокойная и размышленческая трактовка, ну а романтический мелодизм, на мой взгляд, вполне подходит для задания, поэ тому я и решил выставить эту демку повторно.

- swallow
- 07 июня 2026, 21:33
- +1
Чувственный вокал Димы очень ярко передал всепоглощающую грусть и печаль ЛГ этого стихотворения.
За бессмертную классику!++
За бессмертную классику!++

- Dennik
- 08 июня 2026, 12:59
- 0
Да, у Дмитрия интересный такой голос с надрывом, но культурный, можно даже сказать интеллигентный, а не рык какого-нибудь брутального Волкодава ).

- AlexBond1960
- 09 июня 2026, 16:12
- +1
Денис! Подача и исполнение заслуживают одобрения!++ Однако, конкурируете с Мусоргским и Чайковским…) и довольно успешно!) прям вызывает желание «тряхнуть» какой-нибудь классикой…

- bogryanick
- 09 июня 2026, 21:42
- +1
Денис отлично! Дмитрию и Ирине за прекрасное и надрывное исполнения по шоколадке!!!






Комментарии