Отборочный материал

Хотел бы в единое слово

Dennik07 Июнь

Хотел бы в единое слово
Я слить мою грусть и печаль
И бросить то слово на ветер
Чтоб ветер унес его вдаль.

И пусть бы то слово печали


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Денис Копылов, аранжировка и вокал Смысл есть
Автор текста: Гейне-Мей
  • Рейтинг:
    + 43 / 0

Комментарии

34
  • avatar
  • Dennik
  • 07 июня 2026, 16:13
  • 0
В двадцать втором году Дмитрий и Ирина сделали демку на один мой древний набросок. Получилось довольно плотно и драматично, но возможна и более спокойная и размышленческая трактовка, ну а романтический мелодизм, на мой взгляд, вполне подходит для задания, поэ тому я и решил выставить эту демку повторно.
  • avatar
  • azon65
  • 07 июня 2026, 17:36
  • +1
Эмоционально!!! Поддержу!!!
  • avatar
  • Dennik
  • 07 июня 2026, 19:00
  • 0
Спасибо!
  • avatar
  • LaRa60
  • 07 июня 2026, 18:31
  • +1
++!
  • avatar
  • Dennik
  • 08 июня 2026, 10:05
  • +1
Спасибо!
Интересно)
  • avatar
  • Dennik
  • 08 июня 2026, 15:36
  • 0
Старались ).
  • avatar
  • Dennik
  • 09 июня 2026, 15:03
  • 0
Спасибо!
  • avatar
  • swallow
  • 07 июня 2026, 21:33
  • +1
Чувственный вокал Димы очень ярко передал всепоглощающую грусть и печаль ЛГ этого стихотворения.
За бессмертную классику!++
  • avatar
  • Dennik
  • 08 июня 2026, 12:59
  • 0
Да, у Дмитрия интересный такой голос с надрывом, но культурный, можно даже сказать интеллигентный, а не рык какого-нибудь брутального Волкодава ).
))))) хорошо сказал!))
++!
  • avatar
  • Dennik
  • 08 июня 2026, 20:55
  • 0
Спасибо!
  • avatar
  • Paradox
  • 07 июня 2026, 23:02
  • +1
За классику!++
  • avatar
  • Dennik
  • 08 июня 2026, 23:01
  • 0
Да, за её целительную силу, когда всё чётко и ясно и при этом фантастически поэтично и изысканно. Бывают же Стихи, которые не перестают изумлять неописуемым совершенством!
  • avatar
  • Dennik
  • 09 июня 2026, 07:27
  • 0
Спасибо!
  • avatar
  • nika
  • 07 июня 2026, 23:37
  • +1
Да!
  • avatar
  • Dennik
  • 09 июня 2026, 10:06
  • 0
Спасибо!
++
  • avatar
  • Dennik
  • 09 июня 2026, 11:03
  • 0
Спасибо!
Слово печали…
++
  • avatar
  • Dennik
  • 09 июня 2026, 13:03
  • 0
Оно самое )
  • avatar
  • Dennik
  • 09 июня 2026, 20:41
  • 0
Спасибо!
Интересно! ++!!!
  • avatar
  • Dennik
  • 09 июня 2026, 19:46
  • 0
Старались!)
Денис! Подача и исполнение заслуживают одобрения!++ Однако, конкурируете с Мусоргским и Чайковским…) и довольно успешно!) прям вызывает желание «тряхнуть» какой-нибудь классикой…
Денис отлично! Дмитрию и Ирине за прекрасное и надрывное исполнения по шоколадке!!!
Денис на Втрече-2 на мне 50 очей, а здесь 40 это знак!
  • avatar
  • Dennik
  • 09 июня 2026, 21:57
  • 0
Точно!)
  • avatar
  • Dennik
  • 09 июня 2026, 23:54
  • 0
Ну наконец то невидимка разродилась мелкой пакостью ). Не даром же я ждал, надеялся и верил ).
  • avatar
  • Dennik
  • 10 июня 2026, 20:51
  • 0
Спасибо!)
Заслуживает внимания!
  • avatar
  • Dennik
  • 10 июня 2026, 10:14
  • 0
Спасибо!
++!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.