Отборочный материал

Цыганская Любовь 2

pozdnyakovan77706 Июнь

В тишине ночной звенит гитара,
Слышен храп и ржание коней.
А цыганочка., цыганке старой,
Тихо шепчет о любви своей…

Ой, скажи мне мамо, подскажи мне.,


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Василий Воробьёв, голос ИИ
Автор текста: Надежда Позднякова
  • Рейтинг:
    + 50 / 0

Комментарии

29
Всем доброго времени!
Давно хотела услышать какая песня из этого текста получится…
От души БЛАГОДАРЮ Василия, за сотворчество!!)
  • avatar
  • Sava
  • 06 июня 2026, 10:39
  • +3
++!!! Удачи!
СПАСИБО, Лена!
СПАСИБО!
  • avatar
  • LaRa60
  • 06 июня 2026, 11:15
  • +2
Кудри твои чёрные украсят,
Алые цветы., а бахрома, — может «и бахрома»?
Именно, Ларочка).
В тексте ИИ по своевольничала и вместо «а» спела «и»
и даже дальше в тексте множ. число «охватят» для… понимания ситуации)…
но это понятная мелочь., если кому понравится песня, всего лишь пропеть правильно Букву!
СПАСИБО, за внимание!
  • avatar
  • Paradox
  • 06 июня 2026, 11:31
  • +2
С удовольствием послушала++
СПАСИБО, София!
Сама с Удовольствием слушаю).
  • avatar
  • azon65
  • 06 июня 2026, 12:29
  • +2
Молодцы!!! Отлично!!!
САША, СПАСИБО!
  • avatar
  • irinas6
  • 06 июня 2026, 12:36
  • +2
ХОРОШО!!!!++
ИРИШ, СПАСИБО!
  • avatar
  • swallow
  • 06 июня 2026, 12:51
  • +2
Ярко и зажигательно! Желаю удачи авторам!
От авторов СПАСИБО, Танюш!
Славно)
Элла, БЛАГОДАРИМ!
Симпатично
СПАСИБО, Александр!
Классно!

Ошибок в тексте — жесть .)
СПАСИБО за добрый отзыв, Гарик!

… подскажи, где эта махина?)
" Ой, скажи мне мамо, подскажи мне."

надо — мама

" Алые цветы., а бахрома,"

надо — и бахрома

" Шаль цветастая точёный стан охватят, "

надо — охватит
Хорошо, тогда по пунктам)

В цыганском языке частенько говорят именно «мамО», как и мама., ну принято так… Сейчас вероятно меньше.

Остальное всё выше было объяснено)…

от души СПАСИБО за внимание к тексту, Гарик!
Ах, классно, Надюша!
Удачи! ++!!!
СПАСИБО, Ириш!
Очень красиво! ++ Отличный трек!!!
СПАСИБО от авторов, Эля!
Хорошо…
++
СПАСИБО, Саша!
  • avatar
  • DVD
  • 26 июня 2026, 10:10
  • 0
Надя, Василий удачи песне!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.