Отборочный материал
Она писала рассветы 4
AlexBond196005 Июнь
Она писала рассветы
Наивно верила в чудо
Нежданно поздняя осень
Накрыла глупой простудой
Дни ноября на исходе
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Наивно верила в чудо
Нежданно поздняя осень
Накрыла глупой простудой
Дни ноября на исходе
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Алексей Ермилов
Автор текста: Вероника Коваль
комментарий был удален

- AlexBond1960
- 05 июня 2026, 22:52
- -1
Во-первых, мне не приятна эта ваша личная неприязнь ко мне, которую вы демонстрировали неоднократно Во-вторых, или это будет общее правило для всех: абсолютно все песни публикуем с исходниками и никак иначе. Все! Это должно выйти общим обязательным правилом для всех от ПГ.

- Волгарь
- 06 июня 2026, 03:38
- 0
Не понял юмора, это что тут за «Вовка в тридевятом царстве» пальцы загибаешь во-первых, в-десятых? Правила я не писал и не мне вносить изменения, если таковые будут. В ПГ я не вхожу и никоем образом не влияю на их мнение и позицию. О неприязни в моем комментарии не было ни буквы, я лишь в частном порядке минуя сайт попросил послушать исходник. Всё!

- AlexBond1960
- 06 июня 2026, 14:40
- -1
Даже этот комментарий с неприязнью: «это что тут за «Вовка в тридевятом царстве» пальцы загибаешь во-первых, в-десятых?»
Мне 65 лет. Мы с вами на ты не переходили. Я не Вовка! В других комментариях вы уже однозначно определили наши отношения: с вашей точки зрения я подхалим, плюсую ваши песни, чтобы вас задобрить, чтобы вы мне потом не минусовали и тп. Вы свои домыслы публикуете как факты.
Вы дали понять, что моё мнение вас не интересует и оно заведомо не честное. Такие токсичные отношения я не поддерживаю.
Мне 65 лет. Мы с вами на ты не переходили. Я не Вовка! В других комментариях вы уже однозначно определили наши отношения: с вашей точки зрения я подхалим, плюсую ваши песни, чтобы вас задобрить, чтобы вы мне потом не минусовали и тп. Вы свои домыслы публикуете как факты.
Вы дали понять, что моё мнение вас не интересует и оно заведомо не честное. Такие токсичные отношения я не поддерживаю.

- Волгарь
- 06 июня 2026, 16:10
- 0
Алексей, пальцы загибать начал не я, а вы (Во-первых, во-вторых и т.д.), Вовкой я Вас не называл, а привел этот персонаж из мультфильма в качестве примера, где он (Вовка) высокомерно загибал пальцы, так же, как вы в ответе на мой коммент. То, что вам 65, так и я не младенец слюнявый.
Такие токсичные отношения я не поддерживаю.Ладно, увлеклись разговорами, я так понял, что мне не послушать ваш исходник.

- swallow
- 05 июня 2026, 19:41
- +2
Классно получилось! Текст, видимо, написан по мотивам рассказа О.Генри " Последний лист", но не копирует его, а развивает другую историю. Получилось интересно, эта тема без трагической развязки мне больше нравится.

- Dennik
- 06 июня 2026, 00:34
- 0
В общем, симпатично. Но. Непонятно, почему простуда глупая — это регулярное и практически неизбежное явление осенне-зимне-весеннего периода. И если уж героиня собралась помирать от простуды, то уж скорее от лютой, которая иногда случается ( типа, птичий грипп, ковид и т.п.). Танцевально-моднявая музыка с таким же вокалом для мощной темы жизнь-смерть лично мне представляется слишком легковесной и не серьёзной, не хватает драматизма. Таково моё субъективное мнение.

- nika
- 06 июня 2026, 01:08
- 0
Денис… конечно глупая… она мороженого наелась… ГЛУПАЯ девчонка! и простуда… глупая. И никакого драматизма… жизнь побеждает… любовь нашлась… все счастливы и танцуют!)

- Paradox
- 06 июня 2026, 04:46
- +1
Дэн, если в стихах нет неожиданности для восприятия читателя и образности, то это не стихи, а сухари.
Авторам удачи!
Авторам удачи!

- Dennik
- 06 июня 2026, 09:50
- 0
В чём тут неожиданность и при чём тут образность? Просто получилась лайт-история, особенно для не читавших О.Генри. А м.б. героиня после передоза мороженого разыграла спектакль-манипуляцию перед соседом-художником (очень впечатлительным и малочитающим), короче, получился водевиль «Мнимая помирающая» и, типа, нефиг всяким книгочеям искать серьёзность там куда её не клали ).

- StanGolem
- 06 июня 2026, 20:01
- +1
Мне нравится эта работа… в конце концов, есть массовая песня, а есть и песня-индивидуй..). Мы выпускаем только штучный товар.
Сейчас входит в моду ранний шлягер донбасского анабасиса:
«Запомни, Славянск, Краматорск, Металлист — вернёмся, вернёмся, вернёмся!».
Сейчас входит в моду ранний шлягер донбасского анабасиса:
«Запомни, Славянск, Краматорск, Металлист — вернёмся, вернёмся, вернёмся!».

- Garik_Shakirov
- 07 июня 2026, 12:15
- 0
Классно
Удачи авторам!
( Через дорогу в пятиэтажке живёт актер сыгравший главную роль
в сериале — Художник ...! сезон очень понравился а второй никак не идет )
Удачи авторам!
( Через дорогу в пятиэтажке живёт актер сыгравший главную роль
в сериале — Художник ...! сезон очень понравился а второй никак не идет )






Комментарии