Отборочный материал
Осиротел родимый дом
anestesiya03 Июнь
1.
Дорога жизни коротка.
Застыло сердце от потери,
Когда незримая рука
Отцу открыла в небо двери.
Не повернётся время вспять,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Дорога жизни коротка.
Застыло сердце от потери,
Когда незримая рука
Отцу открыла в небо двери.
Не повернётся время вспять,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Артур Вегнер
Автор текста: Анастасия Крестовская

- Paradox
- 04 июня 2026, 00:18
- +2
Песня очень понравилась. Скорее для одного из исполнителей. А там, кто знает
В любом случае, удачи, Настенька и Артур!
В любом случае, удачи, Настенька и Артур!

- Haruta
- 04 июня 2026, 00:32
- 0
Скорее для одного из исполнителей.Дак это уже — нарушение )) Конкурс то для дуэта!!! говорите одно!!!
А оценка и хвальба говорит о том, что — (главное не наживиИ себе врагА) -хвалИ всё подряд — мол ПРИГОДИТСЯ… для самой себе)))
Так на этом и стоит весь сайт — и отношения и рейтинги иТД И ТП…
Смех да и только)))

- Paradox
- 04 июня 2026, 00:39
- 0
Женя, Вам никто не мешает высказывать своё мнение. Я высказываю своё. Мне очень понравилась песня. А подходит она для дуэта или нет, решать исполнителям и ПГ.
Материал, который мне не интересен, я не оцениваю. И хватит уже изображать из себя главную совесть сайта. Вы же добрый, не без таланта, с юмором… Агрессия не уместна))
Материал, который мне не интересен, я не оцениваю. И хватит уже изображать из себя главную совесть сайта. Вы же добрый, не без таланта, с юмором… Агрессия не уместна))

- Haruta
- 04 июня 2026, 00:51
- 0
Женя, Вам никто не мешает высказывать своё мнение.Именно то, что я и делаю))

- Haruta
- 04 июня 2026, 00:56
- 0
Нет)) Вы другим не даёте высказываться, а это затыканинГде, конкректно)) конкретно)

- Haruta
- 04 июня 2026, 01:03
- 0
Нет)) Вы другим не даёте высказываться, а это затыканинОпять же голословно…
вы — говорите, что вам выгодно!!!
В надежде, что за вами (батальоны) похвАленных вами авторов готовых идти на всёё…

- menshikov
- 04 июня 2026, 17:23
- +1
тут как в басне Крылова получается что ли: «За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку»
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку»

- anestesiya
- 04 июня 2026, 18:20
- +2
Алексей, я посмотрела Ваш профиль. Вы на сайте с 2012 года. Можно узнать, зачем Вы этот комментарий оставили?

- nika
- 04 июня 2026, 16:12
- +1
Настя, точно знаешь что у них родители уже ушли у обоих? Как правило, исполнители стараются не петь такие вещи, если родители живы.
В рамках задания не голосую.
В рамках задания не голосую.

- anestesiya
- 04 июня 2026, 16:26
- +1
Вероника, в задании исполнители указаны предположительно. Я считаю, что такие песни нужны.

- nika
- 05 июня 2026, 14:29
- +1
Я считаю, что такие песни нужны.Возможно… но точно не в рамках данного задания.Моя имхочка.

- anestesiya
- 05 июня 2026, 14:57
- +1
Вероника, я заранее знала, что перспектив нет. Но я посчитала, что Салтыкову песня подходит. Можно текст под одного переписать или смешанным дуэтом исполнить. Вдруг он сам будет просматривать материал к заданию). Мечтать не возбраняется.

- nika
- 05 июня 2026, 15:07
- +1
Но я посчитала, что Салтыкову песня подходит.Возможно нужно было и предлагать Салтыкову.Сейчас контакты исполнителей можно найти в инете.
Задание было о другом… о мужском ДУЭТЕ. Ладно.Каждый из нас сам себе режиссёр. Удачи в любом случае!

- Paradox
- 04 июня 2026, 16:28
- +3
Ника, я по этой причине и написала, что скорее для одного исполнителя. У Салтыкова… ушли






Комментарии