Отборочный материал

Осиротел родимый дом

anestesiya03 Июнь

1.
Дорога жизни коротка.
Застыло сердце от потери,
Когда незримая рука
Отцу открыла в небо двери.
Не повернётся время вспять,


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Артур Вегнер
Автор текста: Анастасия Крестовская
  • Рейтинг:
    + 53 / 0

Комментарии

48
Предлагаем дуэту.
Забыла указать, что вокал ИИ. Текст написан на музыку.
Спасибо тебе, Анастасия, за такой эмоциональный текст!
  • avatar
  • Haruta
  • 03 июня 2026, 23:10
  • -1
Чёт повеяло старовЕрами и пятидесятниками…
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 00:18
  • +2
Песня очень понравилась. Скорее для одного из исполнителей. А там, кто знает
В любом случае, удачи, Настенька и Артур!
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 00:32
  • 0
Скорее для одного из исполнителей.
Дак это уже — нарушение )) Конкурс то для дуэта!!! говорите одно!!!
А оценка и хвальба говорит о том, что — (главное не наживиИ себе врагА) -хвалИ всё подряд — мол ПРИГОДИТСЯ… для самой себе)))
Так на этом и стоит весь сайт — и отношения и рейтинги иТД И ТП…
Смех да и только)))
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 00:39
  • 0
Женя, Вам никто не мешает высказывать своё мнение. Я высказываю своё. Мне очень понравилась песня. А подходит она для дуэта или нет, решать исполнителям и ПГ.
Материал, который мне не интересен, я не оцениваю. И хватит уже изображать из себя главную совесть сайта. Вы же добрый, не без таланта, с юмором… Агрессия не уместна))
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 00:51
  • 0
Женя, Вам никто не мешает высказывать своё мнение.
Именно то, что я и делаю))
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 00:54
  • 0
Нет)) Вы другим не даёте высказываться, а это затыканин
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 00:56
  • 0
Нет)) Вы другим не даёте высказываться, а это затыканин
Где, конкректно)) конкретно)
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 01:03
  • 0
Нет)) Вы другим не даёте высказываться, а это затыканин
Опять же голословно…
вы — говорите, что вам выгодно!!!
В надежде, что за вами (батальоны) похвАленных вами авторов готовых идти на всёё…
тут как в басне Крылова получается что ли: «За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку»
Алексей, я посмотрела Ваш профиль. Вы на сайте с 2012 года. Можно узнать, зачем Вы этот комментарий оставили?
Спасибо, София.
Трогательно
Спасибо, Элла.
Грустно… Но такова жизнь…
++
Спасибо, Александр.
  • avatar
  • Sava
  • 04 июня 2026, 08:20
  • +2
++!!!
Спасибо, Елена.
  • avatar
  • azon65
  • 04 июня 2026, 09:12
  • +2
++!!!
Спасибо, Александр.
++!!! Только грустно… :(
Спасибо, Александр.
  • avatar
  • irinas6
  • 04 июня 2026, 16:06
  • +2
!!++
Спасибо, Ирина.
  • avatar
  • nika
  • 04 июня 2026, 16:12
  • +1
Настя, точно знаешь что у них родители уже ушли у обоих? Как правило, исполнители стараются не петь такие вещи, если родители живы.
В рамках задания не голосую.
Вероника, в задании исполнители указаны предположительно. Я считаю, что такие песни нужны.
  • avatar
  • nika
  • 05 июня 2026, 14:29
  • +1
Я считаю, что такие песни нужны.
Возможно… но точно не в рамках данного задания.Моя имхочка.
Вероника, я заранее знала, что перспектив нет. Но я посчитала, что Салтыкову песня подходит. Можно текст под одного переписать или смешанным дуэтом исполнить. Вдруг он сам будет просматривать материал к заданию). Мечтать не возбраняется.
  • avatar
  • nika
  • 05 июня 2026, 15:07
  • +1
Но я посчитала, что Салтыкову песня подходит.
Возможно нужно было и предлагать Салтыкову.Сейчас контакты исполнителей можно найти в инете.
Задание было о другом… о мужском ДУЭТЕ. Ладно.Каждый из нас сам себе режиссёр. Удачи в любом случае!
Спасибо.
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 16:28
  • +3
Ника, я по этой причине и написала, что скорее для одного исполнителя. У Салтыкова… ушли
София, я Вас сразу поняла. Спасибо.
очень пронзительная песня!
Спасибо, Наталья.
Оченьтрогательно…
Спасибо, Ирина.
  • avatar
  • LaRa60
  • 04 июня 2026, 22:03
  • +1
++!!!
Спасибо, Лариса.
Проникновенно!
Спасибо, Ирина.
Душевно песня!!++
Спасибо, Галина.
Хорошая песня!!!++
Спасибо, Марина.
Понравилось ++!!!
Спасибо, Эльвира.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.