Отборочный материал

И пусть

menshikov03 Июнь

1.
Мы с тобой с одного двора,
Где мальчишки ценили правду.
Где с гитарой до утра
Песни пели не за награду.
А награда всё же была –


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Алексей Меншиков
Автор текста: Алексей Меншиков
  • Рейтинг:
    + 11 / 0

Комментарии

21
Душевная песня! По стилю дворовая наверное? Поддержу с удовольствием, Алексей?.. по две только в день нельзя ставить, забанят.
спасибо за поддержку, ценю! Я первую разместил, стал читать сайт и увидел это задание. Тут же взял гитару и написал эту песню. Ну и не удержался в размещении. Потом вспомнил это правило, но было уже поздно.
Как думаете, удалить что-то из уже размещённого или уже оставить как есть, вдруг админы сайта сделают исключение?!
Думаю на первый раз простят)) хорошо бы
сделать кавер в ИИ этой песни… здесь это приветствуется, наверное уже знаете?
Главное, что мелодия авторская.
я думал про такой кавер, сделаю чуть позже. Сначала должно «отпустить» после написания самой песни. И уже на «холодную голову» работать с материалом дальше. Эмоции тут могут стать помехой. :)
… скажите, а одну и ту же песню дважды можно размещать: один раз демка под гитару, а второй раз кавер в исполнении ИИ? Или нет смысла в таком двойном размещении?
Можно, под номером 2.
Сообщения доходят, если что-то нужно будет спросить ещё, не стесняйтесь.
Понял. Спасибо!
  • avatar
  • Haruta
  • 03 июня 2026, 21:40
  • 0
) хорошо бы
сделать кавер в ИИ этой песни…
чЪорт побери!!! чёО это творится???
Помню НАЗИДАНИЕ этого сайта!!!
Да пишите… хоть на расчёстках, хот на ложках…
Дак пора тогда ужж менять правила…
Прогресс!: )
  • avatar
  • Haruta
  • 04 июня 2026, 01:32
  • 0
Дак, прогресс то идёт, а стОила всё те же…
Как впесне детской поётся:
Мы стоим — разинув рот
Мы стоим — разинув рот
Мы стоим — разинув рот
тут у всех по-разному: кто-то стоит разинув рот, а кто-то шпарит со всех ног вместе с прогрессом :)
Вопрос тут нечаянно выскочил, вместо восклицания… пардонте))
понял. Спасибо :)
симпатично!
благодарю!
Душевно…
Спасибо!
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 02:43
  • +1
Удачи!+
Спасибо!
Хорошо!!++
Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.