Отборочный материал

На век моя 2

azon6503 Июнь

Развели мосты над Невой рекой
Любовалась ты звёздной россыпью
И светил фонарь прямо над тобой
Ночью лунною ранней осенью

Взгляды встретились неожиданно


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Александр Томенко (аранж,исп.ИИ)
Автор текста: Александр Томенко
  • Рейтинг:
    + 40 / 0

Комментарии

26
  • avatar
  • azon65
  • 03 июня 2026, 11:37
  • 0
Здравствуйте! Текст был написан на музыку Дмитрия Шемякина, но оказался невостребованным, поэтому я решил сделать песню! На ваш суд! Спасибо!
  • avatar
  • azon65
  • 03 июня 2026, 11:38
  • 0
Возможно у кого-то появится желание сделать варианты!
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 11:46
  • +1
Хорошо, Саша!
  • avatar
  • azon65
  • 03 июня 2026, 12:05
  • 0
Спасибо, София!
Хорошо, Саша! А что уже музыка продана?
  • avatar
  • azon65
  • 03 июня 2026, 11:58
  • 0
Спасибо, Ирина! Не знаю, Дима сказал, что тишина!
Понравилось!!!++
  • avatar
  • azon65
  • 03 июня 2026, 13:12
  • 0
Эльвира, спасибо!
++!!!

Норма!!!
  • avatar
  • azon65
  • 03 июня 2026, 17:32
  • 0
Александр, спасибо!
  • avatar
  • LaRa60
  • 03 июня 2026, 14:25
  • +1
Хорошо, ++!
  • avatar
  • azon65
  • 03 июня 2026, 17:32
  • +1
Спасибо, Лариса!
  • avatar
  • Sava
  • 03 июня 2026, 14:34
  • +1
++!!!
  • avatar
  • azon65
  • 03 июня 2026, 18:37
  • 0
Елена, спасибо!
Молодец, Саша!++
  • avatar
  • azon65
  • 04 июня 2026, 05:22
  • 0
Надежда, спасибо!
  • avatar
  • swallow
  • 03 июня 2026, 20:02
  • +1
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
  • avatar
  • azon65
  • 04 июня 2026, 05:22
  • 0
Татьяна, спасибо!
Славно)
  • avatar
  • azon65
  • 04 июня 2026, 21:39
  • 0
Элла, спасибо!
Замечательно!!++
  • avatar
  • azon65
  • 05 июня 2026, 16:02
  • 0
Галина, спасибо!
Отлично!
  • avatar
  • azon65
  • 13 июня 2026, 04:48
  • 0
Спасибо, Коля!
Лирично, но есть претензии… начнем с заглавия, Саша: навек (задаём вопрос: как? навек) в данном случае пишется слитно.
По тексту:
Любовалась ты звёздной россыпью,
И светил фонарь прямо над тобой… встань под ярким ночным фонарем и попытайся на небе что-нибудь разглядеть… не думаю, что получится.
Там у тебя и тучи темные, и месяц ясный… и текст практически ниачом.
Я тебя увидел, обалдел, да так и остался… ну, это не сюжет.
Без оценок, увы… антураж не спасает. Мосты разведены, но не обыграны… самый кайф, что ночью на другой берег бывает просто не перебраться, и коварный ухажёр уводит девочку к себе на ночлег… ну, это ладно.
Пойду дослушивать Лещенко… наконец-то граммофон починил.
Я о Лещенко времён Вертинского, а Вы что подумали?)
  • avatar
  • azon65
  • 13 июня 2026, 12:58
  • 0
Вот тебя понесло! Андрей, кто тебе с утра настроение испортил? Сломанный грамафон? Я бы конечно поспорил, но нет желания! Текст и сама песня отличные, и сюжет тоже!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.