Отборочный материал

Душа Есенина

Владимирыч03 Июнь

Табунами в небе тучи,
Ветер дерзкий и колючий,
Распоясалась нахально
Слякоть Осенняя…
Между тучек этих синих
На родную, на Россию,
С грустью светлой
Смотрит с неба
Душа Есенина…


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Олег Щеглов
Автор текста: София Егорова
  • Рейтинг:
    + 42 / 0

Комментарии

27
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 10:24
  • 0
Олег, благодарю за песню! Текст был написан давно, ещё в прошлую мою бытность на сайте
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 10:25
  • 0
Назывался Душа Есенина
  • avatar
  • LaRa60
  • 03 июня 2026, 10:31
  • 0
Очень понравилось! Класс!
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 11:47
  • +1
Лара, благодарим сердечно
Заслушалась!++
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 11:51
  • 0
Эльвира, спасибо!
  • avatar
  • azon65
  • 03 июня 2026, 11:33
  • 0
Классно!!!
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 12:19
  • 0
Саша, благодарим!
  • avatar
  • Dennik
  • 03 июня 2026, 11:35
  • 0
Хотя некоторые утверждения спорны, пафос понятен. Песня понравилась.
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 13:38
  • 0
Денис спасибо огромное
Очень красиво и трогательно!
Удачи, ребята! ++!!!
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 14:41
  • 0
Ира, благодарим!
Олег, метка немного неправильная, она не приводит песню куда надо. Нужно после пятёрки точку убрать. Совершенно случайно обнаружила.
++!!!
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 19:11
  • 0
Благодарим!
Классно ++
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 20:52
  • 0
Саша, спасибо!
«Счастливой он хотел
Для всех для нас судьбы…» — хорошие строки, жаль что не случилось этого… Песня грустная и красивая, всё как мы любим :)… спасибо!
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 20:55
  • 0
Благодарим!
  • avatar
  • swallow
  • 03 июня 2026, 23:35
  • 0
Великолепно!
  • avatar
  • Paradox
  • 03 июня 2026, 23:42
  • 0
Танечка, благодарим сердечно!
  • avatar
  • Haruta
  • 03 июня 2026, 23:51
  • 0
Куда то вы, извиняюсь, на ПОТОЛОК полезли)))
m.ok.ru/video/21844527827
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 00:05
  • 0
)) Жень, с тобой не соскучишься
О чëм грустит поэт?
++
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 09:13
  • 0
Благодарим
++!
  • avatar
  • Paradox
  • 04 июня 2026, 16:24
  • 0
Настя, спасибо сердечное
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.