Отборочный материал
Этим летом 3
innadob102 Июнь
Если грустно в интернете,
Ты маршрут не выбирай,
Сядь на поезд и скорее
Приезжай в наш дивный край
Посмотри-ка на рассвете
Генеральский белый пляж,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Ты маршрут не выбирай,
Сядь на поезд и скорее
Приезжай в наш дивный край
Посмотри-ка на рассвете
Генеральский белый пляж,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Алексей Ермилов
Автор текста: Галина Ленкова

- innadob1
- 02 июня 2026, 10:09
- 0
Алексей, спасибо огромное за ТРИ! варианта песни, красиво оформленных
ИИ! По возможности, исправить в припеве «Своё» на «МОРЕ счастья повстречай» — моя ошибка. «Голубое совершенство» в куплете на «Голубое
соверШЕННО» ошибка ИИ Рифма: блаженство — совершенство в ОДНОЙ грамматической форме — не есть хорошо. Дельфин «вспорхнёт» — на дельфин
«ВЗМАХНЁТ» — ош ИИ Вспомните как выныривает дельфин — точно рукой взмахнёт. Но это НЕ СРОЧНО. А вот минусовочку бы на 1 вариант срочно.
ИИ! По возможности, исправить в припеве «Своё» на «МОРЕ счастья повстречай» — моя ошибка. «Голубое совершенство» в куплете на «Голубое
соверШЕННО» ошибка ИИ Рифма: блаженство — совершенство в ОДНОЙ грамматической форме — не есть хорошо. Дельфин «вспорхнёт» — на дельфин
«ВЗМАХНЁТ» — ош ИИ Вспомните как выныривает дельфин — точно рукой взмахнёт. Но это НЕ СРОЧНО. А вот минусовочку бы на 1 вариант срочно.

- Haruta
- 03 июня 2026, 22:51
- 0
Помню ) дело было в Алуште… пансионат Киевский у самого берега… Чёрного моря
Сухой закон как раз был ...1988 год… а мы брали спиртное у таксистов… а больше ничего не запомнилось…
Как на троллейбусе ехали с Алушты до Симферополя (Вид на Аюдаг) красиво…
Сам город Алушта так себе ( схолмА на холм)
Ещё помню в тот год вышел фильм Десять негритят в Алуште я его и посмотрел первый раз)
Сухой закон как раз был ...1988 год… а мы брали спиртное у таксистов… а больше ничего не запомнилось…
Как на троллейбусе ехали с Алушты до Симферополя (Вид на Аюдаг) красиво…
Сам город Алушта так себе ( схолмА на холм)
Ещё помню в тот год вышел фильм Десять негритят в Алуште я его и посмотрел первый раз)






Комментарии