Отборочный материал

Этим летом 3

innadob102 Июнь

Если грустно в интернете,
Ты маршрут не выбирай,
Сядь на поезд и скорее
Приезжай в наш дивный край
Посмотри-ка на рассвете
Генеральский белый пляж,


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Алексей Ермилов
Автор текста: Галина Ленкова
  • Рейтинг:
    + 39 / 0

Комментарии

25
Приятного прослушивания!
Алексей, спасибо огромное за ТРИ! варианта песни, красиво оформленных
ИИ! По возможности, исправить в припеве «Своё» на «МОРЕ счастья повстречай» — моя ошибка. «Голубое совершенство» в куплете на «Голубое
соверШЕННО» ошибка ИИ Рифма: блаженство — совершенство в ОДНОЙ грамматической форме — не есть хорошо. Дельфин «вспорхнёт» — на дельфин
«ВЗМАХНЁТ» — ош ИИ Вспомните как выныривает дельфин — точно рукой взмахнёт. Но это НЕ СРОЧНО. А вот минусовочку бы на 1 вариант срочно.
  • avatar
  • swallow
  • 02 июня 2026, 10:44
  • 0
Совершенно чудесная песня звучит заманчиво и светло!
Спасибо, Таня.
Зажигалочка! Молодцы! От души поддержу!++
Благодарю, Эльвира.
  • avatar
  • Sava
  • 02 июня 2026, 11:11
  • +1
У светлых авторов всегда будут светлые и тёплые песни?
Удачи авторы !++
Очень рада вашему визиту, Елена.
  • avatar
  • azon65
  • 02 июня 2026, 11:30
  • 0
Молодцы!!! Отлично!!!
Спасибо, Александр.
Хорошо)
Благодарю, Элла.
  • avatar
  • Aisha
  • 02 июня 2026, 13:20
  • 0
Удачи!++
Алёна, спасибо.
  • avatar
  • Paradox
  • 02 июня 2026, 13:34
  • 0
С удовольствием послушала++
София, я рада, что понравилось.
Замечательно…
++
Спасибо, Александр.
  • avatar
  • LaRa60
  • 02 июня 2026, 18:33
  • 0
++!
Спасибо, Лариса.
Понравилось! отлично получилось!
Спасибо, Наташа.
Молодцы, соавторы!!++
Бдагодарю!
  • avatar
  • Haruta
  • 03 июня 2026, 22:51
  • 0
Помню ) дело было в Алуште… пансионат Киевский у самого берега… Чёрного моря
Сухой закон как раз был ...1988 год… а мы брали спиртное у таксистов… а больше ничего не запомнилось…
Как на троллейбусе ехали с Алушты до Симферополя (Вид на Аюдаг) красиво…
Сам город Алушта так себе ( схолмА на холм)
Ещё помню в тот год вышел фильм Десять негритят в Алуште я его и посмотрел первый раз)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.