Отборочный материал

Он где-то есть 2

LaRa6031 Май

1-й голос
Ему принадлежат вселенная и вечность.
Властитель сущих сил и властелин миров.
Рассвет или закат, расчёт или беспечность
На таинстве мерил его волшебных слов.



Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Тофик Агаев
Автор текста: Лариса Виткалова
  • Рейтинг:
    + 41 / 0

Комментарии

27
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 09:45
  • +2
Спасибо, Тофик, за песню!
  • avatar
  • azon65
  • 31 мая 2026, 11:00
  • +2
Отлично!!! Молодцы!
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 11:03
  • +1
Огромное спасибо!
Прекрасно!
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 12:11
  • 0
Спасибо!
Интересно)
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 12:11
  • 0
Благодапю!
От души поддержу!!!++
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 12:11
  • 0
Огромное спасибо!
Понравилось++
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 12:12
  • 0
Спасибо большшое!
++!!!
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 14:20
  • 0
Александр, огромное спасибо!
Молодцы!!!++
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 15:36
  • 0
Большое спасибо!
Удачи песне!
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 19:23
  • +1
Гарик, спасибо!
  • avatar
  • Haruta
  • 31 мая 2026, 19:49
  • +1
да ужж, как раз для широкой публики, простенько и со вкусом ++
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 19:53
  • 0
Спасибо!
Ого!!!
Узнаю стиль Лары Виткаловой…
Тофиг не подкачал…
++
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 20:41
  • 0
Ой, спасибушки!
Интересно, Лариса, Тофик!
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 21:17
  • 0
Ольга, большое спасибо!
Слов нет, чтобы выразить свой восторг от песни!!++
  • avatar
  • LaRa60
  • 01 июня 2026, 09:57
  • 0
А у меня-то какай восторг, читать такое! Спасибо!
Мои тексты трудно читать, но поются они вполне нормально, доступно для понимания))))
Лариса! В текстах твоих заложена глубокая философия жизненная, очень созвучная с моей, иногда интрига, интерес. Хожу и думаю над словами…
И как правильно, я бы сказала «вкусно» подобраны рифмы не банальные,
слова рифмующиеся, почти всегда, — в разной грамматической форме, нет надоедливых
глагольных. Опять же — нет штампов и штампиков. ИМХО.
И МУЗЫКА — под стать!!++
  • avatar
  • LaRa60
  • 01 июня 2026, 12:27
  • 0
Ой, спасибо!!! Я стараюсь, но это мало кто оценивает)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.