Отборочный материал

Рука об руку

Маруся30 Май

1.
Нам с тобой не вернуться в прошлое.
Да и стоит ли? Да и надо ли?
Всё, что прожито, то и прожито.
Пережили печали, радости,
 


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Алексей Карелин
Автор текста: Марина Кабанова
  • Рейтинг:
    + 43 / 0

Комментарии

21
Добрый вечер!
Ваууу супер++
Спасибо, очень приятно!
  • avatar
  • nika
  • 30 мая 2026, 23:15
  • +1
++!
Спасибо!
Красиво получилось! ++
Спасибо, Эльвира!
Замечательно!!!
  • avatar
  • azon65
  • 31 мая 2026, 05:18
  • 0
Хорошо!!!
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 08:28
  • 0
++!!!
Славно)
Спасибо!
Замечательно!
Благодарю!
Очень понравилось!!++
Спасибо!
  • avatar
  • Dennik
  • 01 июня 2026, 00:01
  • 0
Отлично!
Спасибо!
Ритмично!!!++
Удачной судьбы песне!
Спасибо большое!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.