Отборочный материал

Люби меня 2

larin30 Май

Ветер всё не спал и гонял листву по переулкам
Веткой на стекле грустное письмо писал кому-то
И осенний дождик за окошком капал
Он ночные крыши целовал и плакал
И шептали губы: «Люби меня, люби, люби.»
Припев:


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Владимир Блинов
Автор текста: Владимир Блинов
  • Рейтинг:
    + 34 / 0

Комментарии

12
  • avatar
  • larin
  • 30 мая 2026, 20:47
  • 0
Всех приветствую! Снова о любви…
ЗдОрово)
Всё срослось!++
Похоже на молитву, на заклинание… такова любовь.
  • avatar
  • nika
  • 30 мая 2026, 21:36
  • +1
++!
Красивая песня!
Класс ++
ХОРОШО!!++
Очень Понравилось !!!++
  • avatar
  • azon65
  • 31 мая 2026, 05:12
  • +1
Отлично!!!
  • avatar
  • LaRa60
  • 31 мая 2026, 08:22
  • +1
Очень понравилось, ++!!!
Красиво ++
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.