Отборочный материал

Редко собираемся, друзья!

SvetVladimir30 Май

В одночасье как-то вдруг сумели
Мы понять, что сильно повзрослели.
С той поры взрослеем и взрослеем,
Хорошо ещё, что — не стареем.
В зеркало однажды посмотрели:
«Ё-моё, а мы ведь повзрослели!»


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Владимир Сидоров - Свет
Автор текста: Александр Шиненков
  • Рейтинг:
    + 52 / 0

Комментарии

13
Бодрячок такой!)Надо иногда)
Прекрасно! Поддержу!!!
Танцуют все!)
Улыбнули!
  • avatar
  • LaRa60
  • 30 мая 2026, 11:58
  • +1
Классно!
ХОРОШО!!!
  • avatar
  • Dennik
  • 30 мая 2026, 12:03
  • +1
Клёва!
отличная песня!
Отлично!
Отличная тема! Песню поддержу!
Веселая застольная песня!++ Для взрослых мужчин!
Отлично!!++
++!!!
Всех благодарю за оценки! Удачи!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.