Отборочный материал

Жар ледяных объятий 2

AlexBond196012 Май

Всё! Не могу скрывать я:
цепко играет нервами
жар ледяных объятий.
Где вы, свиданья первые?

Припев:


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Алексей Ермилов
Автор текста: Галина Ленкова
  • Рейтинг:
    + 46 / 0

Комментарии

41
Романс. Красивый. Проникновенный. Простите меня, Галина Николаевна, но весело (как Вы просили в топике текста) не получилось… Голос ИИ
Есть версия в D minor. Есть минус в WAV с возможностью редактирования.
Уже слушала.., Хорошо!!++
тоже думаю, что темповый вариант не для этого текста.
Хорошо, соавторы!
Надежда, спасибо!
  • avatar
  • azon65
  • 12 мая 2026, 13:24
  • 0
Замечательный романс! Музыка соответствует тексту!!!
Александр, спасибо!
Очень красиво) Браво авторам)
Элла, благодарю Вас!
Поддержу романс!
Спасибо Вам, Татьяна!
  • avatar
  • Sava
  • 12 мая 2026, 14:26
  • 0
Хорошо! Ещё бы чуть чуть текст покрутить, малость.
Авторы друг друга творчески поняли! Молодцы!
Удачи! Поддержу!
Спасибо, Елена! Конечно, если песня кого-то заинтересует, то подкрутим… а на местном уровне на «ура» идёт (как говорит Галина, она же выступает на небольших площадках)
  • avatar
  • Sava
  • 13 мая 2026, 19:31
  • 0
Раз Галина говорит, что на Ура! Значит все на ура!
Удачи, авторы! Пусть поется!
Алексей, вот ты где-то писал, что задаешь судно 3-4 варианта, потом выбираешь лучший и принимаешься за редакцию в том же судно. Поделись опытом, как ты это делаешь?
Александр, если кратко: сначала грузим один или два мотива, потом пишем промпты (стиль, темп, инструменты, голос…) для 2-3 стилей, делаем каверы, Суно дает по 2 варианта на каждую генерацию. Уже получается 12 вариантов, выбираем 2-3 подходящих и с каждым работаем в редакторе (там их 2 разных). В процессе что-то отбраковывается, может остаться один единственный, а может и 3, иногда даже 5. Не всегда понятно, кому песня, Артуру одна подача, Ягье другая, … на песню уходит 500-1000 кредитов
Интересуют редакторы, там расклад по дорожкам на каждый инструмент? Т.е. мне не нравятся барабаны или соляна гитары, как поменять на другие?
Там всё не так, как в обычных редакторах, типа ableton и пр. Если нужно работать с дорожками, то я выгружаю стебли (до 12 штук), делает хорошо и работаю в Cakewalk (аналог Ableton, но попроще). А там есть ещё студия (что там есть, не знаю) но она стоит дополнительных 20 долларов в месяц, мне это дорого. Правда, там ещё кредитов дают 10000, а я уже на песню трачу 500-1000 и больше, уже докупаю постоянно их, так что скоро возможно и интересно будет переходить на их студию
Понял, я думал, что ты целые партии меняешь, которые не устраивают, а тут вот в каком смысле редакция трека.
Да, можно только кусочки перегенерировать…
Лирично и красиво!
Татьяна, спасибо!
Слушается! Поддержу
София, благодарю Вас!
Прекрасно! Поддержу!!!
Эльвира, спасибо!!!
Супер, мне очень нравится такие мелодии мои плюсы++удачи.
Спасибо, Александр!
Красиво! ++
Елена, спасибо!
  • avatar
  • Dennik
  • 13 мая 2026, 18:33
  • 0
Всегда за романс!
Денис! Спасибо!
++!!!
Александр, спасибо!!!
  • avatar
  • kylar
  • 14 мая 2026, 05:23
  • 0
хорошо++!
Олег, спасибо!!!
Грустно… ПРонзительно… Красиво…
++
Алексей, спасибо за прекрасную музыку.
Галина Григорьевна, здравствуйте! На Вашу почту не уходят письма.Пытаемся связаться с Вами через Алексея Ермилова.
Галина! Благодарю за чудесные стихи!
Поздравляю. Алексею уже привычнее, а Галина поздравляю. Очень, очень талантливо
И музыка, конечно и текст.
Спасибо, Сергей Геннадьевич!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.