Отборочный материал

Не сказаны слова

Dennikсегодня, в 18:49

Так много, так много слов
Я тебе не сказал и не написал.
Я не смог, пойми.
Спит город и кружит ночь.
Сейчас мне не помочь,
Не помочь, меня прости.


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Денис Копылов, аранжировка ИИ
Автор текста: Татьяна Лисовская
  • Рейтинг:
    + 14 / 0

Комментарии

4
  • avatar
  • Dennik
  • 05 апреля 2026, 19:12
  • 0
Первый клавишный набросок на эти стихи Татьяны Лисовской выкладывался здесь в восемнадцатом году. Ещё тогда почувствовалось в них что то магомаевское). И вот на днях после многочисленных усилий в дрессировке ИИ он таки смог озвучить основу песни в соответствии с исходной мелодией, но во второй части песни таки продемонстрировал свои «вокальные способности» довольно впечатляющими приёмами, как бы показывая до какой степени можно докрутить кульминацию песни живому вокалисту при наличии желания и возможностей. Вполне себе представляется эта песня в исполнении Николая Рябухи, Артура, ну и Лепса с Шаманом до кучи ).
  • avatar
  • SVYTOZAR
  • 05 апреля 2026, 19:55
  • +1
Послушал Денис! Очень красиво, но я запутался). Прям логики не смог поймать! Кульминация припева ко второй части наступает! Показалось чуток растянуто всё! И, да, во второй части вокалист дал жару), молодец! Я всё это написал, как моё впечатление! Хотя я прекрасно знаю какие необычные и не похожие на другие мелодии ты пишешь!
  • avatar
  • Dennik
  • 05 апреля 2026, 21:54
  • 0
Дмитрий, привет! Да, красота-она такая: в ней легко запутаться ). И с логикой у ней тоже бывают проблемы. Длинные, одинокие и тоскливые ночи тоже нередко вредничают и не желают втискиваться в худосочные и поджарые формы). Вот и приходится существовать, в таких, понимаешь, анархиях).
  • avatar
  • irinas6
  • 05 апреля 2026, 22:02
  • +1
!!++
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.