Жизнь сайта
Встреча в студии Союз Продакшн.Запись гимна.
Inna555сегодня, в 16:32

Добрый день Уважаемый Нарпрод!
Ну, вот и состоялась наша долгожданная встреча с руководством Союз Продакшен в новом для нас офисе компании. Пару слов об офисе. Нам есть с чем сравнивать. Мы были в офисе на Садовнической, потому впечатления были положительные в сторону нового офиса. На Садовнической тоже был хороший офис, но этот превзошёл ожидания. Очень уютный по — домашнему уютный, прекрасная отделка ( говорю как строитель ) евролюкс. Удобное местоположение ( метро рядом, рядом большие торговые центры и т.д., в очень элитном, таком клубном доме, для нас он выглядит лучше, чем офис на Садовнической ( кому как, а нам так… ) как аппаратные и звукозаписывающие комнаты лучше скажут Ирина с Димой — они специалисты в этом деле, но мне кажется, всё супер…



Вячеслав Юрьевич и Елена Владимировна встретили нас очень гостеприимно, как и в 2015 году.


Очень гостеприимно встретила Елизавета ( не знаю по отчество ) Очень вкусный кофе заварила.Хотя времени уже прошло больше 10 лет и года к, сожалению, не убавились. выглядят все молодцами Такие же бодрые и жизнерадостные, не смотря на сложное время, с оптимизмом смотрят в будущее и Нарпрода и компании. Говорили о многом.С теплом отзывались о сайте, о талантах на сайте, был простой и душевный разговор. Затронули острые вопросы, связанные с предыдущей атмосферой на сайте и о том какая хорошая творческая атмосфера стала, благодаря новой Администрации. Был открытый честный диалог. Я конечно больше слушал, а вот Ирина с Димой высказались честно о том, что накипело и о том что нужно делать, чтобы сайт стал ещё лучше.
В-общем была очень тёплая и откровенная беседа на равных, не взирая на то, что мы были всего лишь гостями. Спасибо Вячеславу Юрьевичу и Елене Владимировне за это.

И наконец-то приступили к записи Гимна Нарпрода. Сразу хочу отметить двух ребят ( к сожалению не запомнил их имён ) работающих в офисе. Я всего лишь наблюдал, но по коротким и ёмкий деловым фразам у меня создалось впечатление, что это высококлассные специалисты, в деле звукозаписи. Хочу отметить и Ирину Ламили. Она приятно удивила своими профессиональными познаниями и приятным голосом. Дима под контролем. Слух у неё идеальный. Моя супруга, по ряду причин давно не пела, но она старалась и спела в — целом хорошо. Ирина с Димой спели замечательно, Ирина, как музыкант, внесла свои коррективы, в плане бэков и получилось здорово. Теперь всё дело за Димой Барышниковым. Ему пришлют песню и он поставит заключительный аккорд в нашем с Вами Гимн Нарпродов. Моё предвзятое мнение — Гимн получится суперским.



Ну надо же чуть-чуть похвастаться. Шучу. И Гимны на другие тексты были бы, не сомневаюсь тоже превосходными, потому что на сайте очень талантливые и поэты и композиторы, среди которых наш Алексей Ермилов. Спасибо тебе Лёша за твой талант и твои прекрасные песни, среди которых и наш Гимн.
Затем мы выпили шампанского и покушали тортик, сделали незабываемое селфи, пофотографировались в звукозаписывающей комнате на знаменитом можно сказать историческом коврике Союз Продакшен, на котором стояли и стоят наши Звёзды большой сцены, на котором просто постоять уже большая честь.

Хочу признаться, что боялся, что сынуля нам даст жару, но он на удивления почти нам не мешал, правда в конце начал носиться по офису туда сюда — видимо устал сидеть.
Ехали домой под большим впечатлением от встречи. На двести процентов уверен, что встреча Нарпрода будет наверняка, судя по настроению руководства сайта и Нарпрода самой лучшей из уже состоявшихся встреч. Так что ребята — готовьтесь. Впереди — прекрасное будущее!!!

- Inna555
- 18 марта 2026, 16:38
- +5
Добрый день, хотим поделиться прекрасной встречей в Студии СП и отличным настроением!

- SVYTOZAR
- 18 марта 2026, 17:06
- +3
Да! Всё было именно так! Третий раз приезжаю в офис СП и каждый раз в новое место! Этот офис, на мой взгляд, самый лучший из всех предыдущих! Но, а вообще, не помещение украшает людей, а люди помещение!)
С такими замечательными людьми в любом офисе будет тепло и по домашнему!
С такими замечательными людьми в любом офисе будет тепло и по домашнему!

- MARINA07
- 18 марта 2026, 17:06
- +3
Улыбаюсь. Так хорошо. Ощущение, что читаю письмо о том, что происходит у родных людей. Как же здорово, когда среди нас такое единение. Бальзам на сердце. Радость!!!
Очень хочу выразить благодарность Елене Владимировне, Вячеславу Юрьевичу, Елизавете и НИКЕ. Как же приятно заходить на сайт! Как домой, где хорошо и всегда есть новости.
Сергей, спасибо за статью и фото!
P.s. Коврик у меня тоже вызвал ураган эмоций)) На него ступили ноги нескольких нарпродов) Пусть ещё больше звёзд стоят на нем и пишут песни (наши).
Очень хочу выразить благодарность Елене Владимировне, Вячеславу Юрьевичу, Елизавете и НИКЕ. Как же приятно заходить на сайт! Как домой, где хорошо и всегда есть новости.
Сергей, спасибо за статью и фото!
P.s. Коврик у меня тоже вызвал ураган эмоций)) На него ступили ноги нескольких нарпродов) Пусть ещё больше звёзд стоят на нем и пишут песни (наши).

- AlexBond1960
- 18 марта 2026, 17:09
- +1
Друзья! Спасибо за такой подробный замечательный отчет!!! Как будто с вами побывал! Учу слова… мотив вроде помню, а слова путаю… Темп всё-таки приличный получился!

- Paradox
- 18 марта 2026, 17:18
- 0
Сергей, спасибо огромное! Было радостно всех повидать! Особенно Елену Владимировну… Не меняется, словно и не было прошедших лет…






Комментарии