Отборочный материал

Женщина из грёз

игорь тиньков10 Январь 2025

1
Куплет
Скоро войдет апрель, в души теплом и светом,
Солнце растопит лёд и зимние сюжеты.
А у меня, сюжет, каждую ночь мне снится,
Женщина, и во сне, смог я в неё влюбится.


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: у бубна
Автор текста: Игорь Тиньков
  • Рейтинг:
    + 43 / 0

Комментарии

34
  • avatar
  • Даря
  • 10 января 2025, 15:36
  • 0
Песенный текст, удачи!
Аркадий спасибо
очень++
Олег благодарю
Автор музыки: у бубна
Игорь) судя по тому, что третий куплет в другом размере, чем 1 и 2-ой… Точно музыка есть у тебя!) Ждём-с)
  • avatar
  • nika
  • 10 января 2025, 17:01
  • 0
Может… бридж?
Вероника спасибо большое
спасибо Ириш, ну после припева вроде бы не возбраняется, хотя моет и бридж
Ну, я тоже так подумала, что скорее бридж…
аха) не знаю как там дамочки нашли не укладывающееся в…
но музыкально есть ритмика где все норм..))
другое дело, что «И пусть моя любовь, тихо в её утонет.» несколько… не очень)) но исправимо)
О ритмике речи нет) всё норм… Увидели дамочки другое) Но это не значит, что плохо)
  • avatar
  • Modest
  • 10 января 2025, 18:06
  • 0
Добре+++
Викентий спасибо
Понравилось! ++
Лена спасибо
  • avatar
  • irinas6
  • 10 января 2025, 21:25
  • 0
Хорошо… Удачи!!!
Ира спасибо
Интересный текст ++
спасибо Ира
Концовку опять-таки смазал, вот лодырь…
Интонации неплохие, можно крестиком текст пометить…
хде смазал?
Ангел и телефон, это ладно… я сам по ночам непонятно откуда и неизвестно что получаю.
Но местоимение «он» окончательно всё запутало:
— кто должен существовать — телефон или ангел?
а здесь на выбор, если ангел существовал значит и телефон дал,
или если телефон существует, значит ангел его дал))
либо лбом об пенёк, либо пнём по лбу..).
Хорошей музыки, Игорь!++
благодарен!
  • avatar
  • Novikov
  • 12 января 2025, 23:34
  • 0
Удачи!++
Сергей спасибо
За романтику чувств...++
Ангел мой на земле, долго её искал,
А вот вчера, нашел и, телефон мне дал,

Ну — образ такой… скорее всего…
Саша привет, с Новым годом, рад, что ты снова в сети
  • avatar
  • FanZema
  • 18 января 2025, 15:03
  • 0
++
спасибо большое
  • avatar
  • Rustem
  • 23 января 2025, 17:34
  • 0
Порой бывает, читаешь текст — много«воды», а потом послушаешь песню — АЙСНО! Наверное этот текст может быть тем самым случаем… Хотелось бы верить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.