Отборочный материал
Давай во здравие
VadimHavin24 Март 2023
Под вечер пьяная,
Шумит акация.
На подоконнике
Цветочек аленький.
Мы сколь не виделись?
Не помню, братец, я…
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Шумит акация.
На подоконнике
Цветочек аленький.
Мы сколь не виделись?
Не помню, братец, я…
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: Валерий Антонюк (Luudvig)
Автор текста: Вадим Хавин (VadimHavin)

- PaWeLLer
- 26 марта 2023, 22:59
- +2
Не понимаю, за что так заминусовали.За хороший слог и рифму… чтоб не выделялись из общей серой массы!

- deleted_user4089
- 24 апреля 2023, 16:39
- +1
несколько монотонно, надо было канешн, сместить акцентацию во второй части куплетов






Комментарии